Відновлення пошкоджених багатоповерхівок на Північній Салтівці триває (відео)

06.04.2023 21:12   -

Поки що в ньому ніхто не живе. Мешканці лише час від часу приходять відвідати свої квартири та свій постраждалий будинок. Але харківські будівельники роблять все, щоб у цій багатоповерхівці на Північній Салтівці знову завирувало життя, як воно було до моменту “прильотів”. Крім зруйнованих конструктивів, тут у багатьох мешканців вигоріло все майно.

РУСЛАН МАЛИХІН ВИКОНРОБ БУДІВЕЛЬНОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ
Продолжаем ремонт данной многоэтажки. В результате многочисленных «попаданий» были разрушены несущие стены, но самое страшное было то, что после «попадания» произошло возгорание и очень много квартир сгорело, полностью. Первоочередная задача была – убрать разрушенные конструктивы и почистить от сгоревшего имущества квартиры харьковчан, и мы с этой задачей справились.

Читайте нас у Facebook, Telegram, Instagram та дивіться наші відео в YouТube та TikTok.

РУСЛАН МАЛИХІН ВИКОНРОБ БУДІВЕЛЬНОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ
Сейчас занимаемся восстановлением разрушенных мест этого дома. Восстанавливаем несущие стены, восстанавливаем панели фасадные. Заполняем это всё кирпичом, пеноблоком, варим металлоконструкции. Восстановлен один стояк электроснабжения. Почищены места общего пользования от гари. Восстановлена штукатурка, прошпаклёвано. Потихоньку стараемся приводить в порядок этот дом. Предстоит ещё сварка металлоконструкций, кладка кирпичная и кладка пеноблока. И соответственно фасадные работы. Будем восстанавливать фасад от многочисленных осколков. Будем это всё делать ремонтными смесями, штукатурить. Где был обгоревший пенопласт будем убирать и восстанавливать. Будем приводить в прежнее состояние данную многоэтажку.