В школах Холодногорского и Новобаварского районов прошли выпускные вечера

26.06.2017 12:56   -
Автор:
Одинадцять років, які згуртували на довгі роки. У ліцеї № 13 Холодногоского району довгоочікуваний випускний вечір. 
 
Катерина Полєвік випускниця
 
Такие эмоции, их даже невозможно описать. Родители в зале плачут, у меня мама в истерике просто, что прошло уже 11 лет, она вроде бы недавно меня за ручку в школу вела, а уже всё, конец. 
 
Тепер попереду доросле життя, додає депутат Харківської обласної ради Олександр Ткаченко. Владник завітав на свято аби привітати випускників двох класів гімназії №13. Він нагородив медалістів та вручив їм подарунки.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Прежде всего я хочу вам пожелать, чтобы вы всегда с теплотой вспоминали свою родную школу, своих школьных друзей, чтобы вы никогда не забывали своих учителей и преподавателей, которые вам дали такой важный толчок в жизни, вложив в каждого из вас самое ценное и самое нужное. 
 
Під стильні ретро-хіти розпочали свій випускний у школі №54 Новобаварського района. Цього року зі стін цього навчального закладу випустили в доросле життя 34 хлопця та дівчат. На рахунку закладу одна золота та одна срібна медалі. Проте батьки дітей кажуть – вони унікальні, вони майбутнє Харкова.
 
Зоя і Михайло Зізіни батьки випускника
 
Для нас это очень волнительно. Потому что сегодня утром проснулись – у нас был ребёнок, а вечером мы посмотрели на всех выпускников – это уже взрослые, состоявшиеся люди. Которые уже завтра будут строить наше будущее и поднимать наш город Харьков. 
 
А ось випускний для школярів школи №152 Холодногірського району розпочався на улюбленому шкільному дворі. Він на кілька годин перетворився на алею зірок, де на червоній доріжці кожен випускник – зірка.
 
Олена Долженко і Дарина Тополіна випускниці
 
Поздравляем всех выпускников 2017 года. Желаю, чтобы вы успешно поступили в тот ВУЗ, в который вы хотели. Чтобы всё было замечательно, честно. Чтобы вы шли к поставленной цели, не сдавались и всего самого лучшего. Я желаю уверенности всем, у всех всё получится, главное просто верить в себя. 
 
А от школярі школи № 153 Новобаварського району розпочали свій випускний з жартівливого танця. Танця поцілунків та гарного настрою. Адже саме так весело пройшли всі їх 11 років навчання. 
 
Олена Жолновач директор школи № 153
 
Этот выпуск необыкновенный. У нас 7 медалистов, хотя в классе всего лишь 27 человек. 4 золотых медали и 3 серебряных медали. Все эти дети многие годы трудились и получили награды по заслугам. Я очень горда, что у меня такой выпуск 2017! 
 
Катерина і Аліса випускниці
 
Мы поздравляем всех выпускников города Харькова! 
 
Всі випускники школи №153 отримали дипломи про освіту та привітання, кращі з кращих – планшети від депутата Харківської обласної ради Олександра Ткаченка, який побажав всім йти тільки вперед.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Судьба, судьбой, но многое, если не главное зависит всегда от нас самих. Поэтому идите к своей мечте, упорно трудитесь, на сегодня у вас всё есть – самое главное это ваша молодость. Я желаю каждому из вас найти своё счастье и не упустить его. Удачи вам, успехов, пусть на этом сложном, но поверьте нам взрослым, очень интересном жизненном пути. Спасибо и с праздником вас!