В Песочине появится бассейн для взрослых и детей (видео)

19.11.2021 19:00   -
В Песочине появится бассейн для взрослых и детей

Это реконструкция физкультурно оздоровительного комплекса с достройкой нового бассейна. Сейчас полностью готовый котлован и залитый фундамент, и уже на этой неделе планируют залить бетоном чашу бассейна. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Бассейн будет состоять из двух зон: взрослой, размером 25 на 12 метров и глубиной более полутора метров, и детской, размером 5 на 8, глубиной до 1 метра.

По словам представителя проектной организации, все в соответствии с требованиями по новым технологиям и нормам. Работы производятся согласно графику.

Раньше на территории общества вообще не было бассейна, и после социального опроса, который проводили среди жителей, именно проект строительства бассейна решили направить на Программу Президента «Большая стройка».

Кроме того, на втором этаже построят современный хореографический зал. Песочинский глава поселкового совета заверил, что это один из лучших проектов с точки зрения визуализации и прекрасно дополнит уже существующее здание.