В парке Горького готовятся отпраздновать День Конституции

27.06.2017 13:35   -
Автор:
Шоу для дітлахів, виступи музичних колективів та face art-зона, де всіх охочих розмальовуватимуть в українську національну символіку. Саме так у парку Горького завтра відзначатимуть День Конституції. Гості парку вже в приємному очікуванні. 
  
Ліза 
  
Да, завтра я постараюсь прийти сюда. Здесь много всяких развлечений интересных, много мест чтобы сфотографироваться, и да, мои ожидания вполне оправданы. Мне тут очень нравится. 
 
Стартує святкова програма о тринадцятій. Спершу для на найменших харків'ян. Студія "Пінгвін" покаже для малечі шоу. Відтак свято переросте в контцерт від гурту "Люїс Керрол". Завершиться все традиційно дискотекою. 
 
Діана 
 
У нас на сцене постоянно много всего происходит и как для деток по выходным дням, и вечером как бы молодежь тоже гуляет, отдыхает. Проходит дискотека всякие развлекательные конкурсы. И на аттракционах покататься. То есть вариантов очень много.
 
Анастастасія та Владислав 
 
Бываю не часто, но очень сильно нравится такой пышностью, всеобщем весельем. Все очень радостные, такая энергетика, прям атмосфера захватывает очень.
 
Розваги на будь-який смак харків'яни та гості міста у парку зможуть знайти не лише в святкові дні, а й в будні. І байдуже, скільки років їм вже наклацав життевий годинник. 
 
Ілля 
 
Что касается развлечений, вот у кого не спрошу постоянно все говорят, пойдем в парк Горького, там посидим, там покатаемся. там походим, там поразвлекаемся. То есть места здесь для развлечений уйма. И на роликах покататься, и на велосипедах, и на самокатах, и на гироскутерах. 
 
Дар'я 
 
Очень хорошо сделали парк. Раньше , когда я была маленькой, не было такого парка. И конечно люди с детьми гуляли или в парке Шевченко, или по своим районам по месту жительства. Сейчас и для маленьких детей очень хорошо сделали. Больше возможностей дали для разнообразных аттракционов и места для проведения со своими друзьями маленькими. То есть сейчас больше возможностей для детей.
 
Анна  
 
Каждый раз, когда я гуляю с друзьями я иду в парк Горького, потому, что здесь и погулять можно, и аттракционов очень много интересных. И цены не очень дорогие. Я чаще всего хожу в зеркальный лабиринт, мне очень нравится этот аттракцион. Там зеркала везде и не видно куда идти.
 
Валерія 
 
Я очень люблю парк Горького. Каждому туристу, каждому харьковчанину обязательно нужно здесь побывать. 100%.