В Новобаварском районе засияла всеми огнями главная ёлка

26.12.2018 14:32   -
Автор:
Сотні щасливих облич в очікуванні дива. Дорослі і малюки, які мешкають в Новобаварському районі зібралися разом, аби відкрити головну ялинку. Її дислокація – парк відпочинку на Баварії. Тут вже багато років поспіль запалюють багатометрову новорічну красуню. І все це супроводжується масштабним святом. Цей рік не був виключенням. Яскрава шоу-програма була для всіх, хто прийшов в цей вечір. 
 
Юрій Медведєв депутат Харківської міської ради
 
Дорогие мои земляки, новобаварцы! Разрешите поздравить вас, и маленьких, и больших, с наступающим прекрасным праздником Нового года! Пожелать вам в новом 2019 году – счастья, здоровья, благополучия, мирного неба над головой! Давайте загадаем желание, и поверьте мне, они обязательно сбудутся. Потому что мы живём в самом лучшем городе Украины, а я думаю и на Земле, нашем любимом городе Харькове. С праздником вас! 
 
Олександр Паламарчук бізнесмен
 
Дорогие харьковчане! Я от души вас поздравляю с наступающим Новым годом. Самым ярким, чудесным, любимым и прекрасным праздником. Я от души вам желаю – пусть исполнятся все ваши мечты и сбудутся все желания. Отменного вам здоровья, достижений, добра и благополучия. С наступающим вас праздником! 
 
Саме цими словами і було дано старт новорічним дивам у районі. Перше з яких, що сталося тут, на відкритті ялинки – подарунки для малечі. Їх отримали переможці районного конкурсу поробок. Були для малечі і різноманітні конкурси та розваги і привітання.
 
Тетяна Цибульник голова адміністрації Новобаварського району
 
Чтобы вы все получили подарки, те, которые вы хотите. Чтобы в новом году вы были здоровы, чтобы вы в новом году получали только отличные оценки. Чтобы вы обрели в новом году как можно больше новых друзей. Я желаю вам провести замечательно каникулы, чтобы вы как можно больше узнали, чтобы вы посетили как можно больше мероприятий. Чтобы вы хорошо отдохнули! 
 
Людмила мешканка Новобаварського району
 
Харьковчанам хочется пожелать мира. Чтобы всё у нас было хорошо и спокойно. Конечно же здоровья. Потому что если будет здоровье – будет всё. Ну и исполнения всех заветных мечтаний. Хотелось бы выразить благодарность нашему мэру Геннадию Адольфовичу и всей администрации. Спасибо им за организацию таких светлых праздников! 
 
Віра мешканка Новобаварського району
 
Спасибо Геннадию Адольфовичу Кернесу, за то, что он проводит такие праздники в городе и у нас на Баварии тоже. Поздравляю всех харьковчан с наступающими праздниками. Желаем счастья в Новом году, здоровья, удачи и во всём успехов!