В Новобаварском районе поздравили коммунальщиков с Новым годом

27.12.2017 13:19   -
Автор:
Вони щодня стоять на варті комфорту мешканців Харкова. Вони стежать за чистотою у дворах, ремонтують водопроводні мережі, дороги, під'їзди та покрівлі. 
 
Оксана Плехова майстер ділянки КП "Жилкомсервіс" 
 
Верите, на этой работе нужно работать человеку, который душой чувствует всё это. Т.е. каждого жильца, каждую проблему нужно прочувствовать в себе, внутри себя обработать. Есть проблема – её можно решить, это азарт, мне очень нравится в этой сфере работать. 
 
Напередодні новорічних свят в Новобаварському районі вирішили відзначити кращих співробітників комунальних служб. Для цього зібрали всіх разом, аби сказати дякую за їхню нелегку, але таку потрібну всім працю.
 
Анна Кузнецова депутат Харківської обласної ради
 
Вы не только лицо, самое главное, вы, руки района. Потому, что если бы не вы, вот всё, что у нас есть, этого бы не было. И мне очень хочется, чтобы работа работой, планы района, планы города – это всё замечательно. Но самое главное, чтобы у вас был мир в семье, чтобы у вас было благополучие в семье. Чтобы вас любили, чтобы вас ценили и не только мы, но и ваши близкие люди. Очень хочется пожелать, чтобы в этом уходящем году вы, загадав желание, оно исполнилось. С наступающим Новым годом, счастья вам огромного, здоровья и благополучия. 
 
Юрій Медведєв депутат Харківської міської ради
 
Мы можем быть уверены, что сколько б вы не праздновали – всё равно у нас будет чисто, всё равно у нас будет красиво, потому что вы и мы – добросовестные люди. Мы выполняем свою работу, мы выполняем свой долг. Потому что мы с вами – харьковчане! А это дорогого стоит. Поэтому от всей души, от всего сердца поздраляю вас с Новым годом,  а там уже и Рождество. И дай Бог, чтобы у нас не было снега, он нам 300 лет не нужен. Посмотрим по телевизору, порадуемся за тех, где он нападает. А мы дождёмся весны и всё у нас будет красиво! С праздником вас! 
 
І свято було вже сьогодні: комунальники на деякий час залишили свою роботу, аби отримати вітання від кращих творчіх колективів району. А вже потім знову стати до роботи.
 
Валентина Мітрушіна начальник ділянки КП "Харківблагоустрій"
 
Работа очень сложная, работа ответственная, но мы работаем с удовольствием. Мы работаем с энтузиазмом, мы работаем с благодарностью, чтобы и от людей получить благодарность. Хочется, прежде всего, пожелать нашему Новобаварскому району больших успехов в будущем, новых интересных проектов, чтобы все были здоровы.  
 
Олександр Паламарчук бізнесмен
 
Я вам хочу выразить слова благодарности за вашу ответственную и нужную работу. Я знаю, что вы каждый день делаете всё возможное и невозможное, для того чтобы наш Новобаварский район был лучший, а жители чувствовали себя комфортно. Спасибо вам большое за вашу работу, за ваше старание, за чистоту, порядок и благоустройство. Дай Бог вам всем здоровья, благополучия, добра и мира. Дорогие, с праздниками! 
 
Всіх, кого запросили на урочистості, не відпустили без подарунків. Грамоти за щоденну працю від керівництва району отримали кращі працівники комунальної сфери Новобаварського району. А від депутата Харківської обласної ради Олександра Ткаченка – солодощі та доречні подарунки для родини.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Вот эта красота, которая создаётся, это благодаря вам. И всё-таки, знаете, шаг за шагом, наш Новобаварский район, может когда-то был не таким красивым, но очень приятно, что он преображается. И очень мне приятно стоять перед вами, перед людьми, которые непосредственно это создают. Я поздравляю вас с уходящим 2017 годом, потому что он для вас, действительно, был очень и очень успешным. Я желаю вам в наступающем новом году, чтобы у вас были результаты не менее, чем в 2017 году. И как говорится, всё задуманное – свершится, всё задуманное – воплотится. Крепкого здоровья, хорошего настроения, верных друзей и искренних людей на пути. Всего вам самого наилучшего.