В Новобаварском районе депутаты провели встречу с жителями

25.07.2016 14:28   -
Автор:
Виїзний прийом владників простонеба у дворах Харкова. Такий пройшов у Новобаварському районі по вулиці Академіка Богомольця. Депутати, які опікуються районом, приїхали аби дізнатися про те, що найбільше турбує місцеву громаду. Питань назбиралося багато. Більшість комунального характеру.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
На наших встречах с гражданами мы обсуждаем насущные проблемы жилищно-коммунального хозяйства. Их конечно же очень много, мы пытаемся всех выслушать, но не только выслушать, но и дать решение, предоставить решение, помочь в этих проблемах. Городской бюджет у нас не безграничен, но мы пытаемся выявить самые главные и насущные проблемы, расставляем их в плане приоритетов и приступаем к действиям, потому что зима не за горами. 
 
Тож депутати записали всі питання та відправили їх у роботу. Подібні ж зустрічи з громадою у районі – вже добра традиція, яку владники пообіцяли підтримувати і надалі.
 
Юрій Медведєв депутат Харківської міської ради
 
Администрация Новобаварского района со своим депутатским корпусом постоянно выезжает во дворы, постоянно общается с людьми. Получаем здесь наказы, отчитываемся о их выполнении. Именно на таких встречах мы узнаём о нуждах людей, о их проблемах бытовых, которые их тревожат, о тех вопросах, которые нам нужно решить и нужно не просто выполнить задание людей, а получить оценку этого выполнения.