В Новобаварском и Холодногорском районах отпраздновали День молодёжи

01.07.2019 14:24   -
Автор:
Сучасна музика у виконанні кавер-бендів, весела компанія і відмінний настрій. Холодногірський район. Парк по вулиці Волонтерській. Тут вихідними було багатолюдно – святкували День молоді.
 
Вікторія мешканка Холодногірського району
 
Настроение супер! Праздник вообще великолепный. Детворы море, море позитива, море впечатлений. Огромная благодарность Геннадию Адольфовичу Кернесу за этот замечательный праздник. Так же Александру Юрьевичу Ткаченко за то, что он устраивает такие праздники, за такую атмосферу. Этот праздник объединяет людей  и счастье переполняет! Спасибо большое! 
 
Денис та Ірина мешканці Холодногірського району
 
Нужно больше таких мероприятий проводить, чтобы молодёжь приходила и развивалась культурно как-то. Очень хорошее мероприятие. Спасибо Александру Ткаченко! Огромное спасибо за такое мероприятие и депутату Ткаченко Александру и мэру города Кернесу. Ощущается очень большая поддержка, работа в плане развития деток. Поддержки деток. Мы очень благодарны, спасибо большое. Настроение замечательное, летнее! 
 
Майбутнє – за молоддю, яка живе у прекрасний час, коли у активних та амбітних з'являються нові можливості, зазначив мер Геннадій Кернес. 
 
Геннадій Кернес  Харківський міський голова
 
Я сюда приехал со своим другом Александром Ткаченко, чтобы поздравить молодёжь, да не только молодёжь, а людей взрослых с Днём молодёжи! Потому что, вы знаете, что Харьков город молодёжный, студенческий. Хочу сказать, что Александр Ткаченко помогает очень много молодёжи, я думаю вы это знаете. И я вам хочу сказать следующее, что в этом году, я думаю, мы успеем сделать обещанный свет и обещанные дорожки. Будет всё нормально! 
 
Не втрачати свої шанси, мати мету та впевнено крокувати до неї. У харківської молоді все вийде, зазначив депутат Харківської облради Олександр Ткаченко. 
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Молодость, это прежде всего здоровый оптимизм и любовь. Это будущее, это действительно многообещающая пора, при которой можно изменить многое. И я всегда выступаю за то, что мы вместе должны сделать всё возможное, чтобы именно наши молодые ребята раскрывали свои таланты и способности, раскрывали себя как личность именно в нашем городе и нашей стране! 
 
А це вже парк ім. Квітки-Основ'яненка Новобаварського району. У оновленій після масштабної реконструкції локації на День молоді було багато людей. Всюди панував веселий настрій. Депутат облради Олександр Ткаченко нагородив кращу молодь району.
 
А це вже інша, напевно, найбільша локація святкування Дня молоді в Новобаварському районі. Сквер імені Сафарова після масштабної реконструкції змінився до невпізнавання. Тут були встановлені дитячі та спортивні майданчики, лави для відпочинку, проведене сучасне освітлення, чого тут взагалі не було. Відтепер це не сквер, а цілий парк, європейський, радіють місцеві мешканці.
 
Катерина мешканка Новобаварського району
 
Харьков не только один из самых больших городов Украины, но и, действительно, большой центр, центр с большой буквы. Мы настолько довольны и благодарны, что наш парк помолодел, постройнел, преобразился. Здесь теперь, действительно, приятно гулять. И гуляем теперь с детками здесь каждый день. Насколько здесь появилась атмосфера положительная, детский смех. Мы заряжаемся такой энергетикой. Мы настолько благодарны нашим властям. И Новобаварский самый лучший, ура! 
 
Олександр мешканець Новобаварського району
 
При Кернесе не то что наш район, а вообще весь Харьков преобразился в лучшую сторону. Это самый лучший город на Земле стал! Александру Ткаченко большое спасибо за такой прекрасный парк, за площадки. Всё супер! 
 
Виступаючи перед харків'янами, Харківський міський голова Геннадій Кернес повідомив, що реконструкція парку була проведена виключно за кошти міського бюджету.
 
Геннадій Кернес  Харківський міський голова
 
Ни за какие деньги Фельдмана здесь никто ничего не делал, вам понятно. Вот эти слухи, которые распускают, мне сейчас рассказали, что он здесь что-то делал. Вот сколько я городской голова – он ничего вообще не сделал, кроме того как раздаёт одеяла и ещё что-то. Поэтому я сюда приехал со своим другом Александром Ткаченко поздравить вас с Днём молодёжи! С праздником вас, дорогие новобаварцы! Желаю вам Божьей благодати, желаю вашим детям, вашим родителям здоровья, успехов, мирного неба над головой. И чтобы мы всегда с вами встречались лицом к лицу, в любых ситуациях, и могли смотреть друг другу в глаза. Это наша с вами заповедь. А мой девез "Любить Харьков, работать для людей!" и сейчас вы видите плакаты "Доверяй делам!" – это то, что я делаю с командой единомышленников, в том числе и вы в этой команде и Александр Ткаченко в этой команде! С праздником вас! 
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради 
 
Харьков всегда был, есть и будет молодёжной столицей! Это огромная семья, которая насчитывает порядка 350 000 молодых ребят. Это студенты из 43 ВУЗов. Идёт постоянное пополнение наших школьников в эту семью большую. И самое главное, что молодёжный совет при Харьковском городском голове Геннадие Кернесе признан самым эффективным в нашей стране. И мы будем продолжать эту линию. Потому что будущее в руках нашей молодёжи. Поздравляю всех с праздником и с открытием такого прекрасного парка! 
 
Закінчилося свято доволі феєрично. Освіжаючою пінною дискотекою та запальним фаєр-шоу. І все це з позитивним настроєм харків'ян.