В Московском районе Харькова: Новый руководитель (видео)

15.12.2021 10:00   -
В Московском районе Харькова

В Московском районе Харькова – новый председатель. Им стал Алексей Топчий, мэр города Игорь Терехов представил нового руководителя администрации Московского района и вручил ему удостоверение. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Также глава Харькова поблагодарил бывшего председателя за годы работы и отметил, что Олег Товкун остается в команде, но уже на другой должности в горсовете. Район нуждается в более современных изменениях. Потому в районе и провели эти кадровые изменения.

“Я думаю, что под его руководством Московский район должен набрать обороты, во всяком случае, я сегодня ставлю задачу, чтобы Московский район был поднят на более качественный уровень, чем сегодня. Первое – это жилищно-коммунальное хозяйство прежде всего , вычистить район от незаконных объектов торговли, то, на что жалуются люди – наливайки и все остальное. Кроме того, кадровые изменения, которые должны произойти. Надо сделать таким образом, чтобы район развивался”, – Игорь Терехов.

Ранее Алексей Топчий работал директором КСП “Харьковгорлифт”, а в этом году был назначен заместителем Департамента жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Московском районе энергетики модернизировали подстанцию, питающую важные объекты.