В многоэтажке по улице Власенко завершается ремонт подъезда

02.10.2018 16:02   -
Автор:
Від столярних до лакофарбних. Це чотирнадцятиповерхівка четвертого будинку по вулиці Власенка. Новобаварський район. Всередині ведеться ремонт під'їзду. З проханням провести відновлювальні роботи люди звернулися в мерію та адміністрацію району. І радує їх в першу чергу не тільки те, що прохання відповідні служби не залишили без уваги та відразу відгукнулися, а те що в процесі ремонту враховуються всі побажання людей.
 
Катерина Миколаївна мешканка будинку по вул. Власенка, 4
 
Ну это спасибо Геннадию Адольфовичу, это только ему. Я перед ним преклоняюсь вообще, это вообще самый лучший мэр, который был у нас. И вот приходится быть в других городах – его знают везде и хорошие отзывы всегда и дай Бог ему здоровья. Вот в этом году подъезд делают – очень хорошо, добросовестные ребята им благодарность тоже и красиво делают конечно. Всё в порядке! 
 
До робіт комунальники підійшли грунтовно. Через те що ремонту не було давно покриття на стінах стало відпадати шматами. Тож його було вирішено зчищати повністю до цегли.
 
Ольга Алєксєєнкова начальник філії КП "Жилкомсервіс" Новобаварського району
 
После этого нанесли новый штукатурный слой и выполнили декоративную штукатурку и следом, соответственно, покраску. Прежде чем приступить к ремонту подъезда подрядчики обследуют стены и конечно же электрику. Электрика была так же вся проверена, заменены светильники – установлены новые, больше 40 штук. И всё в исправном состоянии сейчас. В этом году в районе запланировано отремонтировать всего 122 подъезда. Выполнено на сегодня 100 подъездов, на данный момент 9 подъездов сейчас находится в работе.