В колледже Национального фармуниверситета отметили два праздника. День фармацевта и День учителя

03.10.2014 16:17   -
Автор:

У коледжі Національного фармацевтичного університету відзначали відразу два свята – день фармацевтів і День працівників освіти. Зі словами привітання до педагогічного колективу і студентів звернулися директор коледжу, представники місцевої влади та народний депутат України Анатолій Денисенко.

Анатолій Денисенко народний депутат України

Каждый из нас помнит своего первого учителя, потом мы помним как все мы выросли и у нас появились любимые предметы, соответственно появились любимые преподаватели и очень здорово когда есть тесная связь между человеком, который тебе даёт эти знания и теми знаниями, которые ты получаешь и используешь в дальнейшем. Я хочу пожелать всем нашим преподавателям, всем нашим учителям хорошего настрония и самое главное, чтобы конечно все предметы у их учеников были любимые.

Для улюблених викладачів студенти підготували яскраву концертну програму. Виступи хореографічних колективів та вокальні номери створили атмосферу свята, насиченого щирістю і душевним теплом.

Анастасія Костенко учениця

Преподаватели это наши вторые мамы. Они нас вдохновляют, они в кладывают в нас душу. Это наши вторые родители, без них мы бы не смогли ничего достичь в жизни.

Від народного депутата Анатолія Денисенка кращим викладачам – подяки за їх працю, професіоналізм та любов до дітей. У свою чергу директор коледжу подякувала Анатолію Денисенку за його увагу і внесок в організацію освітнього процесу.

Тіна Прокопенко директор коледжу Національного фармацевтичного університету

Анатолий Петрович Денисенко он всегда уделяет нам много внимания, спасибо ему. И ребята обращаются и колледжу помогает.