В Холодногорском районе отметили День города (видео)

23.08.2021 19:30   -
В Холодногорском районе отметили День города

Песни, танцы, конкурсы, фото-зоны и яркое настроение. Все это о празднике Дня города, которое состоялось в Холодногорском сквере. Красивые люди в красивом городе. Такую тематику выбрали для праздника. Местные говорят, название символическое, ведь Харьков становится все более развитым день за днем. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“День города очень любимый праздник, тем более Харьков на глазах преображается, становится просто неузнаваемым. Мы сегодня ехали и, я искренне радовалась, какой красивый у нас город и я горжусь этим, когда я 30 лет назад приехала из Одессы, мне ужасно НЕ нравился этот город. Я тогда сказала, что никогда в Харькове жить не буду, сейчас наоборот, я не хочу уезжать из Харькова в Одессу, потому что мне очень нравится наш город”, – говорит Снежана.

“Супер праздник, город классный, чистый, красивый, классный, молодежный, спортивный, зеленый. Ну, у нас классная энергия, супер. Город – класс”, – говорит Оксана.

И приветствуют не только харьковчане, но и харьковчан. Руководитель города Игорь Терехов на празднике заметил, что успехи города надо только приумножать.

“Мы гордимся тем, что каждый уголок города Харькова – это прекрасно, мы гордимся нашим любимым, комфортным городом Харьковом. Всех поздравляю с праздником, всем желаю счастья, здоровья, а городу Харькову успешного процветания. С праздником вас!”, – говорит Игорь Терехов, руководитель города.

Напомним, ранее мы писали, что город Харьков оценили жители и гости Холодногорского района.