В Харькове прошёл Всеукраинский форум студенческого самоуправления “ОСС Level Up” (видео)

04.10.2021 22:00   -
Новости Харькова: Всеукраинский форум студенческого самоуправления "ОСС Level Up"

“ОСС Level Up” – масштабное мероприятие, которое собрал в Харькове более 150 участников, лидеров студенческого самоуправления Украины. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Они готовы к развитию команд своих вузов, где учатся и готовы перенимать опыт других. Поэтому студенческий форум стал своеобразной площадкой взаимодействия, а еще, как отметил руководитель Харькова Игорь Терехов, стал знаковым событием для Первой столицы.

“Мне очень хочется, чтобы сегодняшняя наша встреча принесла большие плоды, плоды прежде всего для вас, плоды для нашего города и плоды для нашего взаимного сотрудничества. Я очень хочу, чтоб молодежь города Харькова была креативной и успешной и у вас есть всё для того, чтоб вы такими становились.Наш город – молодёжный и это круто. И я хочу, чтоб молодёжь была двигателем развития города Харькова”, – отметил Игорь Терехов.

Харьков, отметил Игорь Терехов, сегодня набирает динамику небывалых темпов развития и главная задача не останавливаться, а всем вместе идти дальше и делать Харьков привлекательным для инвестиций, а значит прозрачным и открытым, и привлекательным для жизни.

“Вы молодые ребята и я очень хочу, чтоб по окончанию ВУЗов вы остались все в городе Харькове. Понятно, вы хотите хороший, стабильной, лучшей жизни, так вот наша с вами задача, чтоб такая жизнь была здесь у нас в городе Харькове. Это наша общая задача и я уверен, когда мы будем вместе, когда мы будем вместе это делать, то у нас всё получится”, – отметил Игорь Терехов.

Именно такую ​​цель и преследовали организаторы форума Украинская Академия Лидерства и Молодежный совет при Харьковском городском голове. Когда студенты предложили Игорю Терехову поддержать идею проведения форума отказа, говорят, не было.

Поэтому кроме общения с опытными спикерами, обсуждения и решения актуальных вопросов, интерактивов на отработку практических навыков работы в команде, участникам предлагали формат неофициальный, где они могли рассказать о проблемах самоуправлений в юмористическом контексте, а также поделиться своими ошибками, чтобы другие, как то говорят, не наступали на одни и те же грабли.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Харькове прошел городской форум «Молодежь говорит».