В Харькове пройдет «UKR DANCE CUP 2017». ВИДЕО

25.10.2017 14:56   -
Автор:
4 и 5 ноября в терминале С международного аэропорта Харьков состоится самое неординарное танцевальное зрелище Украины! Мы с удовольствием приглашаем Вас стать зрителями и участниками 3-го Международного фестиваля бального танца Ukr Dance Cup 2017!
 
На территории, сопоставимой с площадью футбольного поля, будет выстроен, что называется «с нуля», современный дансхолл. Две танцевальные площадки большого размера, необычная сцена, вместительные трибуны, столики прямо у паркета, зона магазинов, гардероб и раздевалки, лаунж-зона, бар-ресторан, креативное пространство для всей семьи, галерея магазинов. Оба танцпола будут освещены невероятным количеством фонарей, софитов, прожекторов. И у каждого будет уникальная возможность увидеть сразу два отдельных соревнования.
 
Зрителей также ждет вместительная бесплатная парковка. Ну и конечно, само зрелище! Сегодня конкурсы по бальным танцам – это действительно невероятная красота! Над каждым танцором трудится целая команда специалистов, от тренеров до визажистов. И если Вы не видели исполнителей бальных танцев хотя бы несколько лет, то поверьте, Вы будете поражены изменениями как качества исполнения, так и удивительной красотой каждой танцевальной пары. А пары эти мы ожидаем не только с Украины, но и из США, Англии, Польши, Израиля, Беларуси, России.
 
Начало вечернего отделения в 19.00. Вы можете выбрать место на трибуне либо за сервированным столиком (4 места) ближе к танцполу.
 
Для зрителей вечернего отделения желателен dress code.
 
 
Дмитрий Колоней/ «Харьковские известия»