В Харькове пройдет фестиваль баварской культуры “Октоберфест” (видео)

30.09.2021 21:00   -
 Новости Харькова: Фестиваль баварской культуры "Октоберфест"

Октоберфест – фестиваль баварской культуры состоится в Харькове традиционно пройдет в парке Горького. Это сегодня, в четверг утром здесь не многолюдно, а уже с 1 октября главная площадь парка превратится в большую праздничную ярмарку. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Посетители смогут попробовать немецкие угощения и напитки, полакомиться мюнхенским сосисками и кренделями Брецель, научиться танцам и песням.

Три дня с первого по третье октября во парке Горького пройдет сплошной праздник и хотя оно будет проходить традиционно, не без сюрпризов, организаторы – харьковчан не оставят.

А подготовили здесь и выступления вокальных и танцевальных коллективов, развлечения и конкурсы, игры, в частности в бирпонг. А каждый вечер на сцене Октоберфеста будет проходить дискотека с зажигательными миксами популярных хитов и огненным шоу. Сейчас организаторы обращают внимание на то, что после восемнадцатого часа дети на фестивале должны находиться только в сопровождении взрослых, так как вечером программа праздника исключительно для взрослых.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Харькове пройдет первый всеукраинский фестиваль конных видов спорта Horses Spirit.