В Харькове поздравили и поблагодарили ветеранов (видео)

01.10.2021 19:00   -
Игорь Терехов поздравил и поблагодарил ветеранов

Их возраст – настоящее богатство, потому что это жизненный опыт и мудрость. И у них, у ветеранов Харькова сегодня праздник, ведь в Украине отмечают День ветерана – людей, которые освободили родину от нацизма, которые восстановили народное хозяйство и родной город Харьков, людей, которые до сих пор остаются в строю, активніе и неравнодушные. Об этом сообщают «Харьковские известия».

Руководитель Харькова Игорь Терехов поздравил ветеранов, вручил лучшим представителям ветеранского движения Благодарности городского головы, как награду за их достоинство, честь, бесценные знания, сотрудничество в развитии города и готовность всегда дать хороший совет. И пожелал оставаться такими же активными и здоровыми, чтобы и в дальнейшем служить примером для подрастающего поколения.

“На вашу долю выпавшим очень нелегкие испытания и очень много, вы самоотверженно работали, вы делали наш город лучше, вы создавали. И наша сегодняшняя основная задача прежде всего создавать новое, строить, реконструировать, создавать производство. А ещё одна задача, чтоб наши дети и внуки всегда помнили нашу историю, а не забывали её и были достойным прежде всего вас”, – отметил Игорь Терехов.

Напомним, ранее мы писали о том, что приём для ветеранов прошел в Харьковском горсовете.