В Харькове появились новые интересные фотозоны (видео)

13.08.2021 22:00   -
Новости Харькова:Появились новые интересные фотозоны

На аллее возле озера в парке Горького новая фотозоне. Цветочный пьедестал напоминает атмосферу сказки “Алиса в Стране Чудес”. И харьковчанки с удовольствием фотографируются возле локации. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Фотозона украшена розами, гвоздиками, сиренью и другими цветами.

Еще одна фотозоне появилась на перекрестке улиц Космической и Клочковской. Огромное скульптура жирафа Демы – одного из жителей харьковского зоопарка светится ночью и притягивает взгляды. Таких фигур в городе несколько. Это часть рекламной кампании, проводимой по случаю открытия Харьковского зоопарка, который сейчас находится на реконструкции.

“Жирафов интересно посмотреть, слона, бегемота. Очень классно детям интересно, когда есть куда пойти и где-то погулять. У нас такого не было”, – говорят Вера и Денис.

“Конечно ждем, а чего НЕ ждать. Был же старый зоопарк, запущенный немного. Новый всегда лучше. Тем более, что зверей никуда НЕ денешь, пусть им будет получше”, – говорит Евгений.

Также в Харькове устанавливают скульптуры бегемота, льва, львицы, слона и других обитателей зоопарка. Они расположатся на семи крупнейших магистралях города. А увидеть настоящих обитателей зоопарка харьковчане смогут уже со дня города – 23 августа.

Напомним, ранее мы писали, что центральный парк Харькова приглашает на цветочную фотосессию.