В Харькове напали на коммунальщиков: Подробности (видео)

07.09.2021 09:30   -
Новости Харькова: Молодые люди напали на коммунальщиков

Понедельник для сотрудников предприятия “Харьковзеленстрой”, вернее его утро, стал довольно жарким. Выполняя свою работу, они получили тумаков. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Все происходило в центре города, возле площади Свободы. Трое парней решили “выпустить пар” на озеленителя и водителя спецтехники.

“Начали забирать поливочный пистолет и угрожали. Ничего не говорили, просто выхватывали и хотели забрать этот пистолет. А потом разворачиваются и стали поливать технику. Похоже и не в трезвую голову”, – говорит Эдуард.

“Вот они следы остались и запрыгнул на кабину. Был разбит фонарь. Я его сейчас кое-как прикрутили верёвка. И треснуло стекло, потому что в процессе бросали сюда или связку ключей или что у него там было, что один из них с земли поднимал. Вот – треснуло стекло”, – говорит Сергей.

Чесались кулаки у трех молодых людей, говорят в пресс-службе “Харьковзеленстрой” начали еще около озер. Это зафиксировали многочисленные камеры видеонаблюдения, у на территории места отдыха.

“Трое молодых людей в состоянии алкогольно-наркотического опьянения, это покажет следствие, но по крайней мере это видно на камерах видеонаблюдения, решили искупаться в озере. Охрана сада Шевченко сделала им замечание и предотвратила этот факт. В последствии чего молодые люди решили спровоцировать охрану на драку. Полтора часа ориентировочно ушло на уговоры, на просьбы, чтоб молодые люди покинули сад Шевченко. Вызывали полицию, но почему-то полиция в течении полутора часов НЕ посчитала нужным приехать на место преступления”, – отметил Алексей Комяков, пресс-секретарь СКП “ХАРЬКОВЗЕЛЕНСТРОЙ”

Напомним, ранее мы писали о том, что полицию просят охранять детские площадки в Харькове: вандалы продолжают бесчинствовать.