В Детском парке появилось футбольное поле

12.09.2019 15:34   -
Автор:
У Дитячому парку, що в Основ"янському районі, побудували нове футбольне поле. Роботи зі зведення стадіону проводили протягом літа, і от напередодні дня фізичної культури та спорту – його урочисто відкрили, чому мешканці дуже зраділи. Адже вони свого часу і звернулися до мера міста Геннадія Кернеса, аби роботи в цьому місці розпочалися. 
 
Дар'я викладач
 
Здесь вообще ничего не было, просто голое поле и земля. А сейчас прекрасно, сделали красивый стадион, надеюсь, что все мы здесь сможем заниматься и наши студенты тоже.
 
Аліса домогосподарка
 
Вообще радует любое благоустройство в городе. Особенно за последние 5 лет этот парк так преобразился и поле, этот как последний штрих к тому, чтобы парк стал, действительно, почтит европейским. Очень рады, что он окультуривается.
 
Катерина домогосподарка 
 
Мы очень рады, что построили поле в нашем парке, что что-то делается  для парка, у нас детки, еще маленькие, конечно, но для мальчишек, которые приходят, я думаю, очень большой плюс. Главное, чтобы было бесплатно и была у всех возможность поиграть, кто хочет на этом поле. Спасибо большое.
 
Це футбольне поле, зауважили в адміністрації району, звісно ж, буде безоплатним і користуватися ним зможуть всі бажаючі. Крім того, тут навчальним закладам можна буде проводити всілякі спортивні змагання. 
 
Ганна Головчанська голова адміністрації Основ'янського району 
 
Ко дню физкультуры и спорта от Харьковского городского головы Кернеса Геннадия Адольфовича вам всем серьезный подарок, этот стадион, который в этом году мы построили для вас и для жителей центральной части Основянского района. Мы всегда пропагандировали здоровый образ жизни, думаю, что все желающие теперь смогут комфортно заниматься не только футболом, но и спортивной гимнастикой, шейпингом. Думаю, что мы будем проводить тут такие открытие занятия вместе с вами.
 
От таке заняття чи скоріше змагання між двома футбольними командами і відбулося. Юні спортсмени змогли не лише поборотися за перемогу, а й випробувати нове поле.