В Башкировке открыли новую спортивную площадку

17.08.2018 15:33   -
Автор:
Олександр Шершов 10 років
 
Буду сюда приходить, буду качаться и буду здоровым. Очень нравится новая площадка.
 
Матвій Василенко 9 років 
 
У нас открылась новая площадка и праздник мороженого. Мы очень рады и счастливы.
 
Майданчик встановили за кошти обласного бюджету. Такою ж справою займається і благодійний фонд Дмитра Шенцева. Є програма "Подаруй дітям радість". Згідно з нею щороку встановлюють спортивні та дитячі майданчики. Парламентар каже, що це вже багаторічна традиція і ось такими спільними зусиллями вдається виховувати здорову націю. Доповненням до відкриття майданчику стало свято морозива.
 
Дмитро Шенцев народний депутат України
 
Вот этот год не стал исключением, тем более круглая дата и, конечно, же очень приятно делать что-то для наших деток, потому что дети – это смысл нашей жизни, это то ради чего мы живем, работаем. И вы знаете, это самое приятное, когда ты видишь счастливые горящие глаза детей, хочется делать больше и больше. Но, и еще раз говорю, в какой раз, что бываю в каждом населенном пункте по любым поводам, даже по таким праздничным, вроде не обремененно особо рабочими моментами, но для меня это каждый раз возможность пообщаться с людьми. 
 
Олександр Золотухін мешканець Башкирівки, керівник ОСББ
 
Я от имени жителей всей Башкировки благодарю вас за такую площадку и хочу сразу, как бы, добавить небольшой изюминки, попросить, если можно, небольшую помощь. Мы здесь зимой снегом засыпаны и, если есть возможность оказать нам помощь – небольшую снегоуборочную машинку, но качественную.
 
Дмитро Шенцев запевнив мешканців, що вони обов'язково отримають потрібну їм техніку. У Башкирівці, відзначила мер Чугуєва Галина Мінаєва, люди ініціативні та працелюбні, саме тому їх завжди підтримують. 
 
Галина Мінаєва Чугуївський міський голова 
 
Здесь много объединений совладельцев многовартирных домов, здесь люди стараются сделать так, чтобы было красиво. И я сегодня хочу сказать, что любовь к городу начинается с самого себя.