Уровень личного доверия харьковчан к Игорю Терехову составляет 54% (видеоопрос)

29.09.2021 20:00   -
Харьковчане доверяют Игорю Терехову по данным социологов

Игорь Терехов является явным фаворитом предвыборных симпатий харьковчан, отмечают социологи. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

По данным компании «Рейтинг», уровень личного доверия к Игорю Терехову составляет 54%.

“Во-первых, он всё делает, чтоб наш город был такой же как и при Кернесе, мне кажется, он будет хорошим мэром”, – говорит Елена.

“Он приезжал к нам в наше учебное заведение, было очень приятно с ним общаться. Желаю ему всех благ и чтоб у него всё получилось”, – говорит Марьяна.

“Я живу на Салтовке – он возле нашего дома тоже очень много чего сделал – стадион, озеленение, усовершенствование, поэтому я довольна”, – говорит Юлия.

Командой Игоря Терехова продолжается курс развития Харькова, основанный Кернесом. И выполненная за последнее время работа принесла плоды, говорят люди. По данным соцопроса, 59% харьковчан поддерживают действия городских властей по развитию Харькова и людям нравится, что город становится краше.

“Да. Поддерживаю. Очень нравится. Спасибо нашему будущему мэру. Облагородили парки, детские площадки, транспорт. Терехова хотела бы видеть мэром и пожелать, чтоб он также и дальше двигался и людям приносил бы столько же радости, поддержки, помощи”, – говорит Виктория.

Сейчас Игорь Терехов единогласно избран кандидатом на пост мэра от партии «Блок Кернеса – Успешный Харьков» и предоставил документы в территориальную городскую избирательную комиссию для участия в выборах. Большинство харьковчан по данным соцопросов поддерживает кандидатуру Игоря Терехова и ждут от него такой же продуктивной работы в качестве официального руководителя города, в качестве Харьковского городского головы.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов идет в мэры Харькова — лидер предвыборной гонки подал документы в ТИК.