Украина на Олимпиаде-2018. ВИДЕО

14.02.2018 11:25   -
В горнолыжной комбинации украинец Иван Ковбаснюк занял 57 место и не квалифицировался в финал соревнований.

Также не лучшим образом выступили наши лыжные гонщики. Алексей Красовский и Андрей Орлик заняли 70 и 73 места и не попали в финал спринта. Марина Анцибор и Татьяна Антипенко выступили лучше (54 и 56 места), но также не попали в финал.

После трех заездов в одиночных санях украинки Шхумова и Стецькив заняли 26 и 28 места, что не позволило им выступить в финальном заезде.

Расписание выступлений украинцев на Олимпиаде

Среда, 14 февраля

03:15. Горнолыжный спорт. Женщины, слалом. 1-я попытка. Ольга Кныш
06:45. Горнолыжный спорт. Женщины, слалом. 2-я попытка. Ольга Кныш
08:00. Лыжное двоеборье. Мужчины, малый (нормальный) трамплин. Трамплин. Виктор Пасечник
10:45. Лыжное двоеборье. Мужчины, гонка 10 км. Виктор Пасечник
13:05. Биатлон. Женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13:20. Санный спорт. Мужчины, сани-двойки. 1-й, 2-й заезды. Александр Оболончик/Роман Захаркив

Четверг, 15 февраля

03:00. Скелетон. Мужчины, одиночки. Владислав Гераскевич
04:00. Горнолыжный спорт. Мужчины, Супер G. Иван Ковбаснюк
08:30. Лыжные гонки. Женщины, 10 км, свободный стиль. Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
13:00. Биатлон. Мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13:00. Фристайл. Женщины, воздушная акробатика. Квалификация. Ольга Полюк
14:30. Санный спорт. Командная эстафета