У Харкові організували концерт для вчителів

05.10.2020 12:21   -
Автор:
Вони – провідники у світ знань. Саме від того, які знання вони дадуть залежить успіх у дорослому житті багатьох. На стадіоні Дитячо-юнацької спортивної школи №5, що біля скверу імені Фариса Сафарова – свято. Свято для педагогів двох районів – Новобаварського і Холодногірського. Це своєрідний подарунок освітянам за їхній внесок в розвиток Харкова. Відсвяткувати разом прийшли і місцеві мешканці. На заході були дотримані карантинні вимоги – всі мали можливість отримати безкоштовну захисну маску. Люди діляться, тим більше добре, що свято організовано на свіжому повітрі.
 
Ірина харків'янка
 
Мало, к сожалению, у нас стало в жизни праздников, всё больше мы работаем и отдых как-то очень редко, а тут вот как раз такое мероприятие. Суббота… Очень удобный день, чтобы провести его на стадионе с детьми, со знакомыми родителями и жителями нашего района.  Геннадию Кернесу пожелаем крепкого здоровья, сил и побольше вдохновения, чтобы он мог воплотить все те идеи, которые у него ещё задуманы для нашего города! 
 
Лариса харків'янка
 
В такое сложное время, когда много негатива, хочется больше позитивных эмоций, которые поднимут даже иммунитет. А так как праздник на свежем воздухе и для родителей, и для детей и для жителей нашего района – это конечно хорошо, что на улице! Пока ещё хорошая погода и хочется сказать слова благодарности нашему мэру, Геннадию Адольфовичу, что он помнит, что для жителей нашего города делать такие хорошие праздники! 
 
Світлана харків'янка
 
Геннадий Адольфович, мы передаём Вам огромный привет! Спасибо за наши праздники, за наши будни. Чтобы было у Вас всё хорошо, победы Вам, всего самого наилучшего! 
 
Ігор Терехов перший заступник Харківського міського голови
 
От имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса, его команды поздравляю всех учителей Харькова с этим праздником! В жизни каждого учителя – мы ученики, а в жизни каждого человека, учитель – это святое! Мы все с вами помним нашего классного руководителя, первого учителя. И низкий поклон этим людям, которые сделали из нас самодостаточных и успешных людей. Будущее нашего города Харькова мы вверили вам, дорогие учителя. Насколько вы дадите им какой багаж знаний – настолько они будут успешными людьми! Насколько вы дадите им багаж знаний – будет развиваться и будет успешным наш город Харьков и наша Украина. В день учителя хочу поздравить всех учителей, их семьи, с этим праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и, чтобы всегда на наших лицах были улыбки. И чтобы мы вместе строили и развивали наш любимый, успешный город Харьков! С праздником вас! 
 
Також професійних успіхів педагогам Новобаварського та Холодногірського районів побажала Оля Полякова. Популярна українська "Суперблондинка", яка стала зіркою свята. 
 
Оля Полякова співачка
 
Дорогой мой Харьков, добрый вечер! Я конечно вижу, что вы тут не все, где остальные скажите пожалуйста! Так, ну кто не пришёл, тому не повезло, потому что хоть раз не потанцевать под Олю Полякову, это, конечно, великий грех. Дорогие мои, как настроение?!  Я поздравляю всех работников учительского дела. Учителя здесь есть?! Есть?! Я, кстати, тоже учитель по образованию, вы знаете, что я учитель музыки. Если такая к вам учительница пришла ничего бы было, угу?! Так что давайте меня, всех учителей, скажем им огромное спасибо. И поздравляем! Ну и для наших учителей Харьков споёт сам! Вытру слёзы, стану красивой я сегодня буду счастливой… 
 
Алсу харків'янка
 
Она очень энергичная, весёлая, под её песни можно повеселиться, потанцевать. Вся энергия, которую она отдаёт на сцене – это очень круто, мне кажется! На 100% правильно подобрали! 
 
Оксана харків'янка
 
Очень круто, что позвали именно её, для молодёжи. Я думаю именно взорвёт здесь весь стадион! Очень довольны, хотелось именно её увидеть, бежали сюда прямо со скоростью света! 
 
Микита харків'янин
 
Мы давно очень хотели увидеть Олю Полякову, но как-то не было возможности, на концерт её тоже не могли попасть. А тут она выступает прямо для всего района и спасибо большое Геннадию Кернесу за то, что устраивает такие праздники и такие масштабные мероприятия для молодёжи, для всех жителей Харькова. Это правда что-то колоссальное, нам всем очень нравится! 
 
Слова майже кожної пісні Олі Полякої харків'яни знали та підспівували. Так на такій позитивній ноті і пройшов весь захід.