У 285 дворах Індустріального району проведено роботи з благоустрою (відео)

11.04.2023 20:42   -

Після проведеного комплексу робіт він радуватиме око місцевих мешканців. В одному з дворів Індустріального району робота за всіма напрямками. Двірники та озеленювачі впорядковують досить велику за площею прибудинкову місцину. Займаються клумбами, тими, що вже тут були, розбивають нові, прибирають територію від сміття та проводять роботи з фарбування.

АНДРІЙ ГОНЧАРОВ НАЧАЛЬНИК ІНДУСТРІАЛЬНОЇ ФІЛІЇ КП “ХАРКІВБЛАГОУСТРІЙ”
У нас, до начала весны, были разработаны плановые мероприятия по благоустройству жилых дворов и мероприятия по наведению санитарного состояния в микрорайонах. На сегодняшний день у нас 391 двор. Мы уже проделали работы в 285 дворах, закончили данные виды работ, и это порядка 72%. И ряд мероприятий, которые у нас были запланированы на «Зелёную весну», мы уже эти работы закончили. В частности, это санитарная подрезка деревьев – 750 штук мы подрезали, кусты. Внутриквартальная очистка дорог, бордюров и газонной части. Все эти работы уже закончены, а сейчас проводятся работы по благоустройству дворов – это вскопка и разбивка клумб, пересадка многолетних цветов, высадка деревьев. Мы собственными силами уже посадили порядка 151 дерева и около 1000 кустов. Сейчас проводятся работы по посадке однолетних семян и в том числе покраска хозформ. Как на детских площадках, так и во дворах.

ЛІДІЯ МЕШКАНКА ІНДУСТРІАЛЬНОГО РАЙОНУ
Я благодарна сотрудникам «Харьковблагоустройство» за их тяжёлый труд. Это труд действительно тяжёлый во все времена года. У них очень тяжёлый труд, благородный труд и они работают с душой, отдают всю душу для того, чтобы у жителей нашего микрорайона было хорошее настроение!

Читайте нас у Facebook, Telegram, Instagram та дивіться наші відео в YouТube та TikTok.

АНДРІЙ ГОНЧАРОВ НАЧАЛЬНИК ІНДУСТРІАЛЬНОЇ ФІЛІЇ КП “ХАРКІВБЛАГОУСТРІЙ”
Хотелось бы обратиться к жителям Индустриального района! Те работы, которые мы проводим во дворах, хотелось бы чтобы принимали более активное участие непосредственно сами жители. И я думаю, что непосредственно с нами мы сделаем наши дворы ещё лучше, красивее и ухоженней! Поэтому всегда рады сотрудничеству и будем готовы помочь!

ОСТАННІ НОВИНИ