“Тrempel Fest” на Сумском рынке в третий раз. Масса сюрпризов и неожиданностей

04.03.2016 16:18   -
Автор:

Сюди заходиш – очі розбігаються. На другому поверсі Сумського ринку стартув фестиваль "Тrempel Fest". Все, чого бажає жіноча душа привезли дизайнери з усієї України. Ось незвичайні вироби із войлоку.

Катерина Сполітак дизайнер аксесуарів

Мы кроим из него всякие сумочки, которые отражают разные состояния женской души. Они некоторые веселые, некоторые меланхоличные, за счет оттенков мы играем с разными настроениями.

А це жіночі сукні з льону, з українськими мотивами.

Cвітлана Багрій дизайнер одягу

Это не вишиванки, в прямом смысле этого слова, а такая авторская разаработка именно украинской вышивки. Каждое платье носит какое-то название, например, дерево жизни или берегиня, кохана, бажана.

Доповнити будь-яке вбрання дизайнери пропонують аксесуарами. Зокрема, ось цими. Прикраси ручної роботи, об'ємні, сміливі та підійдуть кожній жінці.

Вел Юрченко дизайнер одягу та аксесуарів

Одежда по сравнению с ними – это фон. Доступные цены, я не надеваю корону, я хочу, чтобы мои клиенты, вот захотели, увидели и они знают, что они могут позволить себе купить.

Присутня на "Тrempel Fest" й дитяча тематика. Євгенія Веренич робить яскраві розвиваючі книги з тканини.

Євгенія Веренич дизайнер

Здесь все отстегивается, пристегивается, все, что очень нравится деткам, предназначено для мелкой моторики.

Проходитиме "Тrempel Fest" три дні. На всіх чекає маса сюрпризів, а також виступи молодіжних гуртів.

Наталія Юрова організатор "Тrempel Fest"

Будут у нас мастер-классы, которые научат женщин стильно одеваться в этом сезоне, научат женщин вообще следить за собой, но будут еще и полезные мастер-классы для предпринимателей и для девочек, как правильно вести себя в Инстаграме. Оказывается, это очень серьезная технология, которая просто на Ура!

Тож усіх бажаючих запрошують доєднатися до свята краси, натхення та весни на Сумському ринку.