The Hardkiss и Монатик представили совместный клип на песню «КОБРА». ВИДЕО

28.08.2020 17:40   -
Автор:
Режиссером клипа, который был опубликован на официальном YouTube-канале The Hardkiss, выступил супруг фронтвумен Юлии Саниной — креативный продюсер группы Валерий Бебко.
 
Примечательно, что автором текста выступила Санина, а музыку к новому треку она написала совместно с Бебко.
 
Коллаборацию уже успел прокомментировать Монатик, который на своей странице в Instagram выразил благодарность The Hardkiss за приглашение принять участие в записи дуэта:
 
«Опасная любовь… Мощнейший музыкальный поцелуй! Я получил огромное удовольствие от работы и просто Вас обожаю, ребята! Вы прекрасны и безгранично талантливы. Я рад, что то, о чем мы так давно с вами беседовали, размышляли и думали, все же произошло. Юлия Санина, помимо того, что ты безумно талантливая артистка, ты — потрясающий автор! Я в восторге от твоей личности! Валерий Бебко, ты не просто невероятный музыкант! Ты безумно талантливый человек во многих сферах. Чего только стоит режиссура! Мое уважение и любовь всей Вашей команде. Надеюсь, Кобра окажется милозвучной и приятной для наших уважаемых слушателей! Без укусов, только мощнейшие музыкальные поцелуи с любовью и ритмом!», — написал он.
 
Монатик также добавил, что на эксперименты и коллаборации его подтолкнул карантин:
 
«Я убедился в этом во время карантина и окончательно решил, что лично для меня, это будет год экспериментов и коллабораций! Когда, если не сейчас? С любовью, ритмом и мощнейшим поцелуем», — добавил он.
 
В свою очередь Юлия Санина в Instagram-публикации назвала сотрудничество с Монатиком «опасной связью»:
 
«Небезпечні зв’язки The HARDKISS і MONATIK», — написала она.
 
В клипе, режиссером которого выступил креативный продюсер и музыкант The HARDKISS Валерий Бебко, ядовитая змея изображена буквально – она ​​ползет по MONATIK и проникает вместе с ним в творческую лабораторию The HARDKISS. Это место для музыки, максимально секретное и безопасно. «Возможно, MONATIK и является той самой коброй. Такой «знакомый незнакомец». Друг, которого ты так любишь и которому доверяешь … Есть и другие прочтения истории, но все они совпадают в один – всех нас манят и заводят опасные связи. Мы не скрываем своих фантазий, смело воплощаем их в жизнь», – рассказывает Вал.