Театрализованное представление под открытым небом – детвора празднует

11.06.2012 18:38   -
Автор:

На бульварі Слинька -  дитяче свято. Такої видовищної театралізованої вистави просто неба, діти із батьками ще не бачили. Тільки-но вийшли з дому – вже опинились у справжній ігровій країні.  

Сергій ,місцевий мешканець:

-Всё это правильно и нужно для всех. Мы рады, что есть такие люди, которые могут устроить праздник для жителей района, для детей.

Лариса, місцева мешканка:

-Я могу сказать, что в своё время я тоже была в художественной самодеятельности. Мне очень приятно, как бы в молодость возврат. И детворе очень весело. Хорошо. Мне нравится. 

Влаштувати дітям ось таке свято запропонувала Народний депутат України Ірина Горіна, яка опікується Комінтернівським районом. Нардеп упевнена, радощів у дітей забагато не буває та й дні шкільних канікул для них повинні бути веселими.    

Ірина Горіна, Народний депутат України:

-Летние каникулы, праздник, хорошая погода и хорошее настроение. Мы должны максимум заботиться о своих детях и дарить им праздник каждый день. Я считаю это и есть один из таких дней. Посмотрите какое настроение, сколько малышей. Моему сыну год и 10 месяцев. И такие же малыши здесь. Я с ними познакомилась и Владик, и Саша. Мы вместе танцевали. Я ещё проведу с ними до вечера время. Я просто хочу, чтобы у наших детей было много радости, счастья и хорошего настроения.

Діти – і глядачі, і артисти, і учасники змагань, вікторин та конкурсів. А в подарунок кожному – призи та морозово, яким пригощали всіх без виключення.

Даніелла ,5 років:

-Понравились клоуны с крыльями и ещё как через веревочку переступать. А ещё мне понравилось, как я получила мелки.

Павло ,12 років:

-Детей здесь развлекают, подарки им дарят, позитива много.

Денис ,12 років:

-Да, тут очень весело, встретил всех своих друзей. Разнообразие есть, мне улучшило настроение.

Розваг вистачило на всіх. Так що веселились до самого вечора. Тепер, кажуть, очікують наступного свята.

Анжела Сушко, Ігор Луханін, Харьковские Известия.