Святкування 8 березня в парку Горького

08.03.2013 19:44   -
Автор:

Анастасія Полякова кореспондент

– Кращий подарунок – це емоції. Тож в парку Горького вже зранку восьмого березня – чимало людей. Чоловіки запросили своїх милих дам відзначити жіночий день на атракціонах в Харківському Діснейленді.

Городяни кажуть, парк розваг обрали недарма. Восьме березня – день коли виповнюються жіночі мрії. Незалежно від віку. Родина Малікових в Харківському Діснейленді чи не щодня з малечею гуляють. А на свята чотирирічним Катерині та Лізі кращого подарунка, кажуть, не треба.

Олена Малікова домогосподарка

-Таких подарков физических им не надо, им главное внимание, гулять, аттракционы, они это больше всего любят, для них это самое главное на данный момент. И всё очень красиво, много лавочек, есть где посидеть покушать и очень много детских площадок, что очень нравится, есть где покататься, они все разные.

І таких як Олена, хто зробив подарунок своїм маленьким принцесам у вигляді приємних вражень – чимало.

Валентина Василенко соціолог

-Она сказала – мама я хочу в качестве подарка катание на атракционах в парке Горького. Мы собственно первый раз покатались на колесе обозрения – дух захватывало.

Ірина 7 років

-Я просто очень люблю ходить в парк Горького. Очень классно, но немножко страшно на колесе обозрения, но это я первый раз, потом уже не будет страшно.

Настя 8 років

-Тут мне нравится, и тут весело.

Тетяна Піддубна  вчитель

-Потому что тут много хороших аттракционов, мы ещё не разу не катались, решили первое испробовать, и вообще, очень красиво, очень приятно здесь отдыхать.

Юлія Ладонь бухгалтер

-Вы знаете, столько впечатлений после колеса, я не в силах с вами..просто нравится, просто хотелось попасть сюда. Классно, очень хорошо, очень высоко и страшно.

І спеціально для родин з дітьми, закоханих пар та всіх городян в парку Горького з одинадцятої години ранку до третьої дня – акція. Сім квитків купуєш, отримуєш один в подарунок.

Анастасія Солоп менеджер з реклами КП "Парк культури та відпочинку імені М.Горького"

-Поучаствовало в акции сегодня больше ста человек, как нам кажется это очень приятно, потому что получается, что акция удалась, подарок понравился женщинам, прям с 11 утра, в 11.03 продали первый билет,   и вплоть до трех часов с каим-то перерывом продавали по билетику, то есть получали в подарок.

Та такого ажіотажу та напливу людей могло б і не бути, посміхаються городяни. Аби цю місцину не відреконструювали та не оновили. Адже в старому парку Горького не те що свята відзначати, гуляти нецікаво було.

Оксана Рогожникова провізор

-Врядли наверно, потому что сейчас он такой, много аттракционов, а раньше не работал парк в это время, холодно было, а сейчас работает. Мы тут уже все праздники отмечаем и новый год и восьмое марта. Красиво, музыка играет, весело, много людей.

Ганна та Юрій Сапунжи

-Очень много изменилось, очень много добавили для людей аттракционов и детских площадок, в восторге! а ребенок ещё в большем восторге!

Ганна Волкова педагог

-Здесь интересно, аттракционов много, и для любого возраста и для любого настроения найдётся место. Очень классные вот всякие мелочи – фигурки, вот какие-то цветовые находки классные, ну и вообще само всё чистенько-аккуратненько, стильно всё сделано, очень по-европейски.

Весь день в Харківському Діснейленді панувала атмосфера свята. Доповнювали її цікаві конкурси з призами та подарунками, виступи творчих колективів. Були і привітання, і квіти.

Ян Нечипоренко

-Прежде всего счастья, любви, чтоб всегда мужчины, мы то есть их любили обожали, и дарили праздник и не только 8-го марта, но и каждый день.

Анастасія Полякова кореспондент

-Вражень харків"янкам не бракувало. Але свято на цьому не закінчується. Жіночий день відзначатимуть у парку Горького і восьмого, і дев"ятого березня. А вже в неділю стартує Масляний тиждень. Тут будуть народні гуляння в кращих традиціях, ярмарок млинців і багато інших цікавинок.

Анастасія Полякова