Стало відомо, чим годують харківських комунальників (відео)

23.09.2022 20:16   -

Без їжі і віл не потягне. Цю жартівливу приказку знають і в КП «Харківводоканал», тож намагаються робити все, аби нагодувати своїх співробітників досхочу. Кухарі кажуть, позиції страв намагаються міняти часто, аби їжа була різноматнітною.

ІРИНА ШЕВЧЕНКО ЗАВІДУВАЧ ВИРОБНИЦТВА ЇДАЛЬНІ КП «ХАРКІВВОДОКАНАЛ»
Стараемся кормить калорийной, питательной пищей. Разнообразие меню по неделям. Первое, второе гарнир, салаты, готовим компоты из сухофруктов для того, чтобы качество питания было высокое, калорийное. Мы прекрасно понимаем, от нашей работы, от работы нашего коллектива зависит настроение наших сотрудников, рабочих водоканала и нам очень приятно, когда приходят с настроением и уходят с улыбкой, естественно, так у них хорошо будет складываться и работа я считаю, что в наше тяжёлое время военное, это очень важно, чтобы люди хотя бы здесь, находясь в столовой, получали поддержку и заряд энергии на целый рабочий день.

Взагалі в їдальні підприємтва харчується тисяча комунальників.

ГАЛИНА ТКАЧЕНКО НАЧАЛЬНИК АДМІНІСТРАТИВНОГО ГОСПОДАРСЬКОГО УПРАВЛІННЯ КП «ХАРКІВВОДОКАНАЛ»
Кроме этого аварийные ремонтные бригады, которые работают на сетях водоснабжения и водоотведения обслуживаются на выезде, на объектах по месту проведения работы. Аварийные бригады работают у нас в режиме 24/7, поэтому столовым пришлось перейти на другой график работы – это полная рабочая неделя, учитывая выходные, суббота, воскресенье, согласно графику. Мы делаем всё, чтобы все были накормлены с этой задачей исправляемся.

Комунальників годують безоплатно. Цю традицію впровадили з початку повномасштабного вторгення і будуть її дотримуватися до перемоги над загарбниками.