Співробітництво підприємства “Комунар” з комунальними підприємствами Харкова

20.10.2020 12:29   -
Автор:
Питання співробітництва Державного науково-виробничого підприємства об’єднання «Комунар» з комунальними підприємствами міста Харкова, а саме виготовлення лічильників води для «Харківводоканалу», що дозволить проводити модернізацію мереж на сучасному рівні. Стало темою обговорення першого віце-мера Ігоря Терехова з трудовим колективом підприємства «Комунар». 
 
Анатолій Яременко генеральний директор державного науково-виробничого підприємства об'єднання «Комунар»
 
На этой встрече был подведен итог работы городских властей за определенный период времени. Намечены были программы, рассказаны задачи. Которые будут выполняться в ближайшее время и, конечно, не обошлось без вопросов-ответов, традиционная рубрика всех встреч.
 
Георгій Василевич начальник цеху з виробництва приладів обліку води та електроенергії
 
Такие встречи очень нужны, как на предприятиях, так и на поселках. Они, в принципе, городскими властями практикуются. Мы всегда на эти встречи приходим, проходит живое общение, люди задают вопросы, те вопросы с которыми они живут. И нужно сказать, что городские власти, как правило, все эти вопросы решают.
 
Ігор Терехов перший заступник Харківського міського голови 
 
Очень результативная встреча, очень много моментов обсуждалось, я рассказал нашим людям – работникам завода, о перспективах развития города Харькова. Много нашло откликов. Действительно, много позитивных откликов, которые были. Много вопросов было задано по производству. В том числе, чтобы наш Водоканал более активно работал с предприятием «Коммунар», потому что это предприятие выпускает сегодня счетчики воды, которые востребованы жителями Харькова. Мы посмотрим пути решения этого вопроса.