Проводи зими у Червонозаводському та Комінтернівському районах

18.03.2013 17:16   -
Автор:

У Червонозаводському районі Масляну проводжали кілька сотень людей від малого до старого. Вони веселилися, співали і танцювали. Для малечі  влаштували театралізовану виставу з хороводами та конкурсами. Нагулявши апетит, дітлахи покуштували коровай та млинців із медом та варенням.

Тут влаштували справжні масові гуляння: катання на конях, перетягування каната, ярмарок з продажу картин, ляльок-мотанок. Усіх частували чаєм та солодощами.

Валентина Вовк вихователь дитячого садочка

-Хорошо, что нас собрали здесь в этот такой светлый праздник, когда все друг у друга просят прощение, посмотрите, у людей праздничное настроение, много детей, побольше бы таких праздников.

Марина Пчельнікова харків'янка

-Очень нравится организация, очень весело, я пришла сюда с ребенком, ребенок пришел со своим классом, очень интересная ярмарка, очень интересный концерт, все возрасты, очень нравится.

Анатолій Денисенко народний депутат України

-Вы знаете, это замечательный праздник и в Харькове живут лучшие люди на земле, они умеют хорошо, эффективно работать и соответственно умеют хорошо веселиться и праздновать. Это особенное воскресенье, в это воскресенье безусловно нужно просить прощение у всех людей и я, как депутат прошу прощение за то, что я еще не успел сделать, но я надеюсь, что все будет хорошо и мы сможем все вопросы решить, которые требуют злободневного решения.

Олександра Суфіянова