Просьба харьковчан выполнена. Подъезд по улице Колонной, 6 капитально отремонтирован

11.11.2016 15:40   -
Автор:
Максимум 2 дні до повного закінчення робіт. Ніжного зеленого кольору стіни і білосніжна стеля, пофарбовані віконні рами та батареї. Такий вигляд матиме під'їзд будинку 6-А по вулиці Колонній Новобаварського району. А міг би залишитися ось таким. З обідраними стінами та весь у побільці. Капремонт мешканцям будинку в рамках своєї передвиборчої кампанії обіцяв один з новоспечених депутатів від однієї з політичних сил. 
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Пару недель назад ко мне обратились жители этого дома с просьбой о том, что им вначале года некоторые депутаты пообещали сделать ремонт подъезда, но дальше обещаний дело не пошло. Мы решили не выяснять, что как и почему и не искать виновных, а подключились и сделали те работы, которые должны были сделать не мы. Сегодня мы приехали проверить как всё получилось, пообщались с жителями. Все довольны и мы довольно, потому что жители довольны. 
 
Робота з відновлення житлового фонду району буде продовжена і надалі, додає Олександр Ткаченко. Каже, вже почали визначення об'єктів, які ремонтуватимуть у 2017-му році.
 
Олександр Ткаченко депутат Харківської обласної ради
 
Я всё-таки хочу отметить, что в этом году были сделаны большие объёмы работ и я не думаю, что темп в следующем году как-то упадёт. В любом случае, мы сейчас имеем возможность пообщаться с жителями по поводу других домов, в плане проблемных крыш, входных групп и всего, что касается жилищного фонда. Соответственно будут составляться титульные списки, которые будут делаться в следующем году. Ну и в принципе наша самая главная задача и это всегда подчёркивает наш городской голова, что те обещания, которые мы даём своим жителям, они должны быть выполнены.