Проголосовал, сделал селфи – получил подарок: В день выборов прошла масштабная акция (фото + видео)

31.10.2021 16:30   -
В день выборов прошла масштабная акция

Проголосовал, держи подарок за свою активную позицию! В Харькове в день выборов городского головы прошла масштабная акция #харьковголосует. Организаторы приготовили более 15 тысяч приятных подарков. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Розыгрыш происходит достаточно просто. Участнику просто необходимо сделать одну вещь – сфотографироваться, сделать селфы напротив своего участка. После этого он просто приходит и показывает нам фото. Мы разыгрываем очень много призов – это и билеты в зоопарк, бесплатное кофе, пицца. Много партнеров, такие как, “Пузата хата”, “Буфет”, аттракционы “Лазертаг”. Т.е. множество призов, которые люди могут выиграть”, – говорит активист Влас.

Всего по городу было размещено около 10 точек, где харьковчане могли получать приятные подарки. Каждой анкете, заполненной харьковчанами, был предоставлен случайный номер в точках выдачи подарков. А в 20.10 все они смогут поучаствовать в розыгрыше новенького iPhone 13! Победителя выберет рандомайзер в парке Горького.

“Мы просто проходили мимо, здесь эта была просто ближе всего. Плюс еще хорошее “Сарафанное радио”, информация до нас дошла. Дельфинарий и сертификат в кино. Проголосовать нужно. Чтобы больше людей проголосовало и от нас завис выбор, что будет в дальнейшем. Я проголосовала за дальнейшее развитие города!”, – говорит Анастасия.