Про чиновника, который не сидит в кабинете и как выполняются заявки жителей Харькова (видео)

04.02.2022 18:00   -

Про чиновника, который не сидит в кабинете и как выполняются заявки жителей Харькова

К Харьковскому городскому голове обратились жители ряда домов по проспекту Гагарина по благоустройству территории. Глава города вместе с руководителями соответствующих служб и департаментов приехал по указанному адресу, чтобы наглядно ознакомиться с ситуацией и запланировать предстоящие работы. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Общаясь с людьми, Игорь Терехов сообщил жителям этих домов, что на 2022 год запланировано выполнить капитальный ремонт определенных внутриквартальных дорог и тротуаров, и привести в порядок стадион, расположенный рядом. И дал соответствующие поручения руководителям департаментов.

Кстати, покрытие поля по просьбе футболистов решили оставить травяное.

“Если, конечно, восстановят стадион, это раньше он был релейного завода, а сейчас это школьный стадион – естественно денег не хватит на это, но, конечно, если мэр пообещал, я думаю, что сделают, восстановят и лавочки и все. Хорошо, что организовали, конечно, и почаще, я думаю. Когда выезжает, все уже идет совсем по-другому. Посмотрите. Как у нас красиво и чистенько”, – Геннадий.

“Большое спасибо Игорю Александровичу, что приехал к нам, уделил внимание. Город нас, скажем так, не обижает, так как уже достаточно было сделано и прежде: и лавочки установили, и внутриквартальные дороги вот в нашем дворе сделали, и ступеньки отремонтировали. И еще были вопросы. Которые по соседству находятся. Но я думаю, что если в план включили, то в этом году сделают. Мы очень довольны нашим мэром. Потому что видно, человек такой деловой. Человек дела. Человек приходит, смотрит лично, не сидит в кабинете, как многие чиновники, там, например. Приезжает, смотрит и общается с людьми. Очень. Ну, как обычный человек. И все ставить на свой личный контроль. И со временем все это делается. И как пример, вот Основянское озеро, район. Он туда приезжал и там обустроили всю территорию, и светофоры поставили. Так что большое спасибо горсовету”, – Денис.

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Терехов поздравил Каразинский университет с годовщиной.