Представители ветеранских организаций и “Союза Чернобыль” про результаты выбора харьковчан (видео)

04.11.2021 10:17   -
Представители ветеранских организаций и "Союза Чернобыль" про результаты выбора харьковчан

Активисты Харькова и Украины продолжают поздравлять нового руководителя города с победой на внеочередных выборах. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Мы голосовали, ветераны Харькова, за развитие Харькова, за те прекрасные дела, которые делаются в Харькове. мы голосовали за ту команду, которая всё это делает. Поэтому, я считаю, что выбор, который сделал Харьков – это правильный выбор и слава Богу, что так произошло. Мы очень довольны, очень довольны. Конечно мы надеемся, что и дальнейшее сотрудничество между городской организацией ветеранов и городской мэрией будет таким же как и было. Мы очень благодарны всем харьковчанам, всем ветеранам за этот правильный выбор. И конечно мы поздравляем Игоря Александровича с избранием на пост Харьковского городского мэра. Мы желаем ему здоровья, благополучия и продолжать те дела, которые начаты в Харькове ради благополучия всех харьковчан”, – Борис Костенко, организация ветеранов.

“Мы поздравляем, во-первых, с убедительной победой, чтобы ни у кого не оставалось сомнениий в том, что руководить городом сегодня должен быть Игорь Александрович Терехов. Игорь Александрович на сегодняшний день практически готовый менеджер по управлению городом и эта работа проводилась более 5-ти лет в составе команды “Успешный Харьков”. Это единственная политическая сила, которая на сегодня отвечает интересам ветеранов. Мы постоянно, ежедневно видим движение, динамику развития города Харькова, независимо от того выборы или не выборы. Больше чем уверен, что это и будет дальше продолжаться”, – Анатолий Хиневич, организация ветеранов Украины.