Поразительная находка на Марсе. ВИДЕО

23.05.2014 15:14   -
Автор:

По мнению инетернет-пользователя Truthseeker, который не только детально рассмотрел снимки, но и сделал из них видеоролик, то, что он разглядел, не что иное, как деревянный крест. Он также считает, что небольшая плита на фото похожа на надгробие.

Портал cryptozoologynews.com цитирует этого пользователя, который утверждает, что это напоминает табличку на могиле, и что уже не первый крест, который исследователи замечали на снимках с Красной планеты, опубликованных Национальным аэрокосмическим агентством США (NASA).

Новостное издание «Yтро.ru» пишет, что в апреле текущего года марсоход Curiosity прислал снимки, на которые вместе с обычным пейзажем Марса попала полоска очень яркого света. Ученые пытались объяснить, что, по их мнению, свечение возникло в результате отблеска солнечного света на марсианской скале. Но любители необычных явлений показывали, что этот луч света, который бил из-под поверхности планеты, свидетельствует о том, что на Марсе все-таки есть жизнь.

На фотографиях с Марса время от времени находят странности. Издание сообщает, что в 2012 году на марсианских снимках заметили движущийся объект, а в начале 2013 года в Интернете обсуждали новость о необычном прозрачном цветке. Спустя три месяца энтузиасты заметили на поверхности Красной планеты неприличную картинку. А потом на снимках увидели ящерицу.

Фото:newsbcpcol.stb.s-msn.com Источник:The Kiev Times