По улице Слинько, 2- массовый субботник

08.09.2012 21:06   -
Автор:

Микола Чепков, виконроб:

-Нам поручено восстановить крыльцо,сделать пандусы, сделать ремонт площадок подъездов домов.

Галина Гірна, місцева мешканка:

-Я например приветствую, что у нас будет такое новшество, будут порядки и я вот у меня ноги болят, по ступенькам тяжело , теперь там кочки, ямки, а теперь всё будет хорошо.

Також поблизу під"їздів демонтують старі лави, і встановлюють нові. Вивозять сміття та косять траву.

Олег Бондаренко ,начальник управління житлового господарства Комінтернівського району:

-Мы планируем сделать абсолютный ремонт как приподъездной территории, так и внутри подъездов, провести свет, освещение, провести все работы для благоустройства территори.

Марина Калугіна, місцева мешканка:

-Мне это нравится, ну конечно надо, мы тут живём, хочется, чтоб было красиво, чисто , убрано. Надо наводить порядок, давно у нас не было таких строительных работ, по очистке города по наведению порядка, а это надо делать.

Наступним кроком стане асфальтування розбитих тротуарів та приведення до ладу внутрішньоквартальних доріг. Ці роботи з благоустрою цієї місцевості триватимуть до холодів. Аби жителі, які за планом заселяться до відновленого будинку до Нового року  зустрічали свято не лише в новій оселі, а й у комплексно упорядкованому мікрорайоні.

Олена Крилова, місцева мешканка:

-Это старые дома, которые забыты Богом, их конечно нужно приводить в порядок, со временем я думаю сделают, когда уже начинают делать это уже хорошо, я понимаю, что за один день не выстроишь все дороги, не починишь все подъезды, и пятиэтажки не приведеёшь в порядок, и не сделаешь из них пентхаусы, но пусть делают и всё будет замечательно.