По улице Чкалова ремонтируют проезжую часть. Движение для транспорта не перекрыто

06.04.2015 18:26   -
Автор:

По вулиці Чкалова, що в селищі Жуковського, стукотять молотками. Шляховики у роботі. Вони проводять поточний ремонт проїжджої частини. При цьому рух для автомобілістів не обмежують.

Віктор Олексенко майстер КП "Шляхрембуд"

Здесь маршруты и троллейбусный, и маршрутки. Вы ж видите, какой трафик движения. Техники много и тяжеловато на перекрёстках, тем более на таких оживлённых улицах, это тяжело работать.

Однак труднощі шляховиків не зупиняють. Навпаки, вони намагаються якомога швидше відремонтувати вулицю. Тому вже зранку по вулиці фрезою вирізали всі латки.

Віктор шляховик

После фрезы – края ровняем, под асфальт готовим. Чтоб нормально ложилось. Если не отрубать – асфальт туда уйдёт после катка.

Завершать з латками – почнуть вкладати асфальт. Відремонтують шляховики всю вулицю Чкалова, разом із перехрестям з вулицею Академіка Проскури. Та на цьому комунальники не зупинятимуться.

Віктор Олексенко майстер КП "Шляхрембуд"

Добиваем перекрёсток и идём на Проскуры, идём на Жуковского. Главное, чтобы погода была нормальная. А планов – хватает. У нас и проспект Жуковского доделать, там вообще сильно разбитые, потом и на Даниловку надо. Везде надо делать.