По проспекту Льва Ландау, 6 відкрився великий майданчик для малечі

21.10.2020 12:27   -
Автор:
Комплекс для розваг та підняття настрою на свіжому повітрі. Проспект Льва Ландау, 6. Слобідський район. Тут для місцевої малечі відкрили величезний майданчик. Є тут окремі локації для наймолодших, а є і для тих хто трохи віком старше. Полюбляєш спорт – будь ласка, на тебе чекають спортивні знаряддя. Місцеві мешканці кажуть, дуже ретельно слідкували як перетоворюється ця місцина. І результат їх приємно вразив.
 
Марія мешканка Слобідського району
 
Это был пустырь, постоянно машины ездили, это было очень неприятно и  шумно, скажем так. Сейчас здесь очень ярко, красочно и безопасно для деток. Оградили территорию, дорожки удобные для пешеходов, для малышей. Просто кардинально изменилась местность, скажем так!  Геннадию Адольфовичу просто огромное спасибо,я  не знаю как это передать словами насколько мы ему благодарны! Успешный Харьков, в нём живут успешные люди, успешные руководители и люди и успешные дети! Большущее ему спасибо, я желаю ему крепчайшего здоровья, чтобы он к нам побыстрей возвращался, мы очень его ждёи и будем очень рады, когда он вернётся! 
 
Олена мешканка Слобідського району
 
Очень нравится, очень классно и здорово! Есть место и для спортсменов и для детей помладше. Всё очень классно, всё очень нравится! Геннадию Адольфовичу желаю скорейшего выздоровления, мы его в Харькове очень ждём! 
 
Наталя мешканка Слобідського району
 
Спорт – это вообще здорово для детей и для всех нас и то, что открылась такая шикарная площадка – спасибо большое за это мероприятие и за открытие и вообще за всё, что делается в городе в принципе! Геннадию Адольфовчиу большое спасибо за то, что он делает для Харькова и в часnности для открытия такой шикарной площадки! 
 
Олександр мешканець Слобідського району
 
Для детей делается очень много. Дети просто пропадают на этих площадках, я рад за них и спасибо всем, всё просто замечательно! Спасибо Геннадию Адольфовичу! Бомба вообще это всё, класс! 
 
Окрім цього була впорядкована і прилегла територія біля епіцентру розваг малюків та спортсменів. Так тут окрім огорожі з'вилися заасфальтовані доріжки, нове освітлення, лави для відпочинку. Перевірити якість виконанних робіт приїхав особисто перший заступник Харківського міського голови Ігор Терехов.
 
Ігор Терехов перший заступник Харківського міського голови
 
Мы люди дела! Вы знаете, что по инициативе Харьковского городского головы Геннадия Адольфовича Кернеса была разработана программа. Программа, которая предусматривает собой установку детских площадок, спортивных площадок – вот таких локаций, которые мы сегодня открыли. И я хочу сказать, что я благодарен всей команде Харьковского городского головы Геннадия Адольфовича Кернеса за работу – это работает и этот результат виден здесь!  Мы не останавливаемся на том, что мы делаем, у нас разработаны планы на следующий год. Такие локации будут делаться во всех микрорайонах города Харькова. Такая локация она успешна и успешна, потому что она востребована. Потому что здесь собрались люди, жители микрорайона и они понимают, что это сделано для них!