Певец Кузьма Скрябин погиб в ДТП. ДОПОЛНЕНО. ФОТО. ВИДЕО

02.02.2015 10:14   -
Автор:

Об этом сообщила пресс-служба ГАИ МВД Украины, передало информагентство "РБК-Украина".

"По предварительным данным, около 8.20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия", – сказано в сообщении.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб Кузьма Скрябин (Андрей Кузьменко – ред.), случилась из-за столкновения его автомобиля с молоковозом. Об этом в эфире телеканала 112 Украина сообщил глава Госавтоинспекции Украины Анатолий Сиренко.

"Произошло столкновение автомобиля Toyota Sequoia с автомобилем ГАЗ-53, который перевозил молоко. В результате данного происшествия погиб Андрей Кузьменко. Устанавливаются обстоятельства как произошло событие. Случилось встречное столкновения ориентировочно посередине проезжей части, поэтому обстоятельства необходимо устанавливать", – сообщил Сиренко.

По словам представителя ГАИ, удар был настолько мощным, что грузовик оказалась в кювете.

"Могу сказать, что удар был очень большой силы, так как грузовой автомобиль находится вне проезжей части в кювете. Сильно пострадал автомобиль и Андрея Кузьменко", – добавил Сиренко.

"Обстоятельства будут понятны после того, как следственно-оперативная группа поработает на месте происшествия", – отметил Сиренко. По его словам, пострадавших пока устанавливает оперативно-следственная группа.

В ГАИ отметили, что певец погиб на месте, а его пассажир с травмами доставлен в одну из местных больниц.

Отметим, 1 февраля Скрябин дал концерт в Кривом Роге. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 февраля, за день до гибели, Кузьма Скрябин презентовал новый клип на песню "Дельфины". Видео появилось на официальном канале певца на YouTube.