Педагоги Харькова принимают поздравления с наступающим Днём учителя (видео)

28.09.2021 22:30   -
Новости Харькова: Игорь Терехов поздравил учителей

В Харьковском академическом украинском драматическом театре имени Тараса Шевченко – аншлаг, но это не просто зрители, а люди одной из самых благородных профессий – педагоги. Ведь же в эти выходные, в первое воскресенье октября они будут отмечать свой профессиональный праздник, а накануне принимают поздравления. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Со словами благодарности работникам образования Московского района Харькова за труд и ответственное социальную позицию обратился руководитель города Игорь Терехов.

“И я очень вам благодарен, что вы откликнулись на нашу просьбу и у нас процент вакцинации один из самых высоких в Украине, большое вам за это спасибо. И конечно я благодарен вам за то, что вы делаете, как вы любите свою работу. Хочу вас поздравить с наступающим праздником. Пожелать вам всем крепкого здоровья, никаких локдаунов, счастья, благополучия, улыбок и дай Бог, чтоб ваши ученики были благодарны вам”, – отметил Игорь Терехов.

Игорь Терехов вручил педагогам Московского района награды Харьковского городского совета. Ими были удостоены лучшие педагоги – креативные, творческие, трудолюбивые, активные и целеустремленные советники и наставники школьников, люди, которые воспитали победителей олимпиад, Малой академии наук, призеров творческих конкурсов и спортивных соревнований. Ну, а сюрпризом для всех стала творческая встреча с народной артисткой Украины Адой Роговцевой.