Партнером X-card стал ещё один супермаркет в Харькове (видео)

30.12.2021 21:00   -
Партнером X-card стал ещё один супермаркет в Харькове

Партнером Карты Харьковчанина стал еще один супермаркет города – торговая сеть “Рост” готова предоставлять скидку в 5% на непродовольственные товары и в 3% на продовольственные. И это уже сотый представитель харьковского бизнеса, присоединившийся к социальному проекту для горожан. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Наших магазинов 9 по Харькову, мы расположены во всех районах нашего города и, конечно же, во всех супермаркетах мы предоставляем одинаковую скидочку. Харьковчане могут предъявить скидку на кассах наших, или же самостоятельно на кассах самообслуживания, просканировав ее и получить скидку”, – Виктория Войченко, операционный директор торговой сети “Рост”.

То есть сейчас владельцы карты харьковчанина, говорят кураторы проекта, имеют специальную цену в сотни торговых сетях – достаточно лишь предъявить Х-карту при покупке товара или услуги.

Сейчас же владельцами Х-карт уже более 320 тысяч горожан – школьники, льготники, пенсионеры и студенты – кроме скидок, доступный и бесплатный вход в зоопарк и проездной билет. То есть одна карта – множество опций. Их количество, говорят в горсовете, будет расширяться даже во время пользования.

Напомним, ранее мы писали про Планету кино с Карточкой харьковчанина.