Парк Горького лідирує у пошукових запитах «Google»

10.11.2020 12:58   -
Автор:
За даними Google, Харківський центральний парк культури та відпочинку імені Горького отримав першість у пошукових запитах серед міських парків та розважальних зон. Тож ми вирішили дізнатися у харків’ян та гостей міста про їх ставлення до даної локації.
 
Марина та Ірина відвідувачки парку
 
Безупречно, красиво сделанный парк, оформлено. Зелень. Все есть, всегда чисто, очень приятный персонал. Ну очень – и очень классный парк, мне нравится и всем нравится, кого знаю, люди хвалят.
 
Марта відвідувач парку
 
Любимый парк, каждый день, практически здесь, если можем два раза в день. Только сюда и едем. Тут все удобно, не только для ребенка но и для родителей. Тут все компактно, все удобно и перекусить можно и посидеть и отдохнуть. В общем – все.
 
Наталія відвідувач парку
 
Очень хороший парк, это самый хороший парк, который я видела. Включая другие парки, то есть я такого нигде не видела ни в Европе, ни в Милане, ни в Париже. Все чисто… чтобы была такая уборка. Вот очень нравится.
 
Центральний парк культури та відпочинку імені Горького підходить для усіх, зазначають відвідувачі -  від малого до великого. Тут тобі і зони відпочинку та тихі сквери для літніх людей. Різноманіття атракционів та дитячих майданчиків для батьків з малечею. Тож дехто тут проводить вільний час кожен день.
 
Дмитро та Анна відвідувачі парку
 
Здесь хорошо, приятно. Потому что и аллейки есть для разного темперамента. Кому-то нравятся аттракционы, а кому-то хочется походить там, где нет ничего. Например моя любимая локация – это вечером, там где аллейка с зонтиками. Там спокойно, красиво. С других городов приезжали и с центральной Украины моя сестра приезжала, ей очень тут понравилось, говорила, это лучший парк, в котором она бывала.
 
Вікторія Олександрівна відвідувач парку
 
Даже приходишь сюда, настроение меняется сразу, улучшается. Мы гуляем тут по два раза в день, живем рядом. Поэтому мы выросли в нем. И продолжаем расти и радоваться.
 
Федір відвідувач парку
 
Очень красивый парк, мне здесь нравится, я в Харькове абсолютно недавно и вообще наверное самый чистый парк, который я видел. То есть Харьков заботиться об этом парке и как бы мне здесь нравится ходить и гулять со своей девушкой.
 
Анастасія відвідувач парку
 
Он очень красивый и интересный. Игрушки продаются, детские площадки, новая площадка очень интересная.
 
Валентина Петрівна відвідувач парку
 
За нашу власть, особенно за Кернеса, он молодец, хотя его и осуждают, что он большие деньги вкладывает, нужны другие отросли. Но ведь это очень важно, особенно для подрастающего поколения. Так что, все очень супер! 
 
І дійсно, подивитись на парк приїжджають не тільки з регіонів України, а навіть з інших країн. Кажуть, де б не були, такого чистого та функціонального парку не бачили. З часом повертаються сюди знов.
 
Гуляр відвідувач парку
 
Я здесь первый раз. Мне очень понравился ваш парк, особенно здесь вообще чудесно, очень понравилось. Специально приехала чтобы увидеть такую прелесть, очень мне понравилось. Поэтому, спасибо вам!
 
Андрій Кравченко прес-секретар парку ім. Горького
 
Результаты поисков Google не стали сюрпризом большим, по той простой причине, что парк Горького это такое уникальное место, которое с самого открытия привлекает тысячи и тысячи горожан, гостей города. Для того, чтобы отдохнуть здесь целыми днями. И если для начала, когда мы открывались, это были харьковчане, то с каждым городом, география посетителей все шире и шире. Сейчас это не только харьковский регион но и восточная Украина, центральные регионы, западные. Хмельницкая область, Винницкая, также приезжает сюда в Харьков. Автобусами люди ездят для чего, для того, чтобы посетить парк Горького.