Опрос жителей Киевского района: харьковчане оценивают изменения в городе (видео)

10.08.2021 22:00   -

Харьков меняется ударными темпами в различных сферах жизни города. Съемочная группа «Харьковских известий» отправилась в Киевский район, чтоб расспросить жителей, как они относятся к таким изменениям и замечают ли их. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Возле дома все хорошо. У нас во дворе строят такую детскую площадку. Универсальную, там все будет – и футбольное поле и всякие тренажеры, и горки, и скамеечки для отдыха. То есть делается все по-современному. Мы рады этому. Надо, что б быстрее закончили”, – говорит Николай.

“В районе дома 4, 4а Героев Труда, там все благоустраивают. Дорожки там чистейшие, вылизанные. У нас вот возле дома, вы сами видите, чуть дождь – здесь лужи сплошные, возле дома вообще ничего. И по Барабашово – трасса – она хорошая, а вот пешеходная такая престарелая, её обновить хотелось бы. Вечерами там конечно сделали освещение, за это большое спасибо, конечно хорошо, не было освещения. Еще бы этот двор немного благоустроить”, – говорит Наталья.

“У нас в 38 доме такую детскую площадку делают! Можно вообще сфотографировать и показать всему Харькову. И волейбольное и футбольное уже поле застелили. За 43 года это первый раз, когда делают такую красоту!”, – говорит Тамара.

“А вообще то Харьков изменился в хорошую сторону. Хорошие появились улицы, центр, парки все эти. Да и тут, в принципе – мы не можем обижаться на такой асфальт, потому что нам дерево жалко, это его корни, понимаете”, – говорит Нина.

Напомним, ранее мы писали, что Харьков меняется на глазах: Опрос жителей разных районов.