Опрос жителей Индустриального района: харьковчане оценивают изменения в городе (видео)

12.08.2021 21:00   -
Новости Харькова: Опрос жителей Индустриального района

Харьков меняется быстрыми темпами в различных сферах жизни города. Съемочная группа «Харьковских известий» отправилась в Индустриальный район, чтоб расспросить жителей, как они относятся к таким изменениям и замечают ли их. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“За последние годы очень много чего изменилось в лучшую сторону. У нас есть хорошие дворы, и для детей, и для молодёжи. Много всего сделано. И спортивные площадки вот там. И в виде разных собак каких-то разнообразных. Потом очень хорошую сделали возле ДК ХТЗ площадку, фонтан, зону отдыха. Дома строятся новые”, – говорит Татьяна.

“Много очень положительных эмоций получаешь от того, что старики могут где-то присесть, дети – много площадок. Конечно же, если в центр поехать, там и фонтаны и парки. Но и здесь тоже дети не без внимания. Хотелось бы чуть побольше зелени”, – говорит Елена.

“Песочком нас балуют, частенько свеженький завозят. Ну молодцы! Покрасили кое-что. Не всё, конечно. Но ремонтируют вовремя. Палки поменяли на скамейках, где были поломанные”, – говорит Василий.

“По сравнению с тем, что было, стало очень хорошо. Сейчас ещё откроется площадка, станет очень хорошо. Здесь делают детскую площадку. Сделали во всем дворе дорожки. Получается 17 партсъезда 34. Сейчас Юрия Потоцкого? Очень хорошо”, – говорит Валерий.

“Дороги стали чище, дороги ровнее. Я бы сделала больше парковочных мест, потому что во дворах очень много машин стоит, и это не удобно передвигаться”, – говорит Катерина.

Напомним, ранее мы писали, что Харьков меняется на глазах: Опрос жителей разных районов.