Опрос: Какую оценку поставили харьковчане Шевченковскому району (видео)

16.10.2021 12:00   -
Какую оценку поставили харьковчане Шевченковскому району

Шевченковский район Харькова развивается быстрыми темпами. За текущий год в районе много обновлений: это и новые зоны отдыха и улучшение придомовых территорий. Давайте узнаем у местных жителей, как они относятся к таким изменениям. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Недостатков я не вижу, одни плюсы. В принципе он зеленый, рядом Саржин Яр, лес, недостатков нет. Конечно, развивается, посмотрите: Саржин Яр, все абсолютно чистое, новое, убраное, ну это видно и по городу, не только по району Шевченковскому”, – говорит Наталия.

“Очень много сделали для деток, у меня дети-подростки и вот какие-то парки, для футбола, какие-то площадки и вот такое все, это нравится. Весь город, если бы можно было бы поставить с плюсом, я бы поставила 5+, потому что город преобразился за последнее время и очень много изменений и изменений положительных”, – говорит Алина.

“У нас во дворе все хорошо, убирают, подметают, следят за порядком. Мы живем, называется район Веркин Хутор, это институт низких температур, у нас вот, если меня услышат, хочу поблагодарить у нас все хорошо”, – делится Дмитрий.