Опрос: Харьковчане ждут весну и обновление (видео)

23.02.2022 19:00   -
Опрос: Харьковчане ждут весну и обновление

Неделя до весны, а она уже кружится в воздухе над Харьковом, предупреждая о пробуждении природы. Люди, говорят, устали от зимней спячки и не дождутся наступления настоящих солнечных дней. С улыбками на устах и хорошим настроением рассказывают о своих ожиданиях. Мнения харьковчан собирали наши корреспонденты. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Конечно, пахнет весной. Выглянуло солнце, потеплело, действительно, я вот даже на работе говорила своим: в воздухе пахнет весной! Наверное, всем хочется чего-то нового, лучшего, конечно, хочется”, – Алла.

“Очень пахнет весной. Очень. Мы приходим в парк, кормим птичек, белочек. И уже настолько нас погодка зовет, что мы с удовольствием выходим гулять. Тем более в наш красивый, ну просто восхитительный парк. Мы любим Харьков. И поэтому дай Бог всем жить в нашем Харькове!”, – София.

“Я оптимистка по жизни. И безумно люблю этот парк, свой город, свою страну, но люблю путешествовать тоже. И вам желаю счастья и всем остальным”, – Татьяна.

“Я уже жду, когда будет тепло, чтоб наконец-то уже снять куртки, чтоб можно было ходить на всякие разные мероприятия, потому что в Харькове их очень много”, – Надя.