Опрос: Харьковчане про ситуацию в городе (видео)

23.02.2022 07:00   -
Опрос: Харьковчане про ситуацию в городе

Наши корреспонденты расспросили харьковчан, что они думают по поводу политической и обстановки в городе. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Мне кажется, у нас в Харькове спокойно Люди все гуляют, никто не бастует. Всё нормально, это всё наговоры. Никто на нас не нападет. Надо работать, своими делами заниматься. Панике не поддаваться, всё. В школу ходить, на учёбу, да”, – Надежда.

“Всё в порядке. Харьков есть Харьков, привычный центр, город прекрасный, отличный город. Посмотрите сами, какая тут красота Да, никто на нас не нападет. И руководство города делает, всё для того, чтобы как-то спокойнее было и всё нормально будет. Я так например, я так считаю”, – Виктор.

“Я считаю, что с мэром нам повезло, ну с приемником Кернеса, если можно сказать так. То есть в принципе никто тут специально ничего нагнетает. Я честно говоря, я не видел ни войск каких-то, ни наших, естественно чужих точно. Может где-то на высоких уровнях – у них своя игра. Нормальные, обычные люди, они только видят повышение цен – это точно на всё. Потому что газ начал расти соответственно всё остальное. Ну а дальше, ну. Сами понимаете это волнует гораздо больше”, – Ирина.