Опрос харьковчан: Какие измения в городе заметили жители Слободского района (видео)

06.09.2021 22:00   -
Новости Харькова: Опрос жителей Слободского района

За последнее время Харьков развивается во всех направлениях быстрыми темпами. Корреспонденты “Харьковских известий” отправились в Слободской район, чтоб узнать у местных жителей, какие изменения в городе они заметили. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

“Ну, во-первых, площадку у нас строят детскую. В общем-то дороги, дорожки у нас привели в порядок, подъезд отремонтировали и наш, и соседний”, – говорит Людмила.

“Есть положительные результаты. Вот, например, в нашем доме поменяли в подъезде окна. В трех подъездах поменяли окна и сделали ремонт. Слава богу. Подъезды у нас теперь хоть похожи на подъезды. Вот за это большое спасибо”, – говорит Людмила.

“У нас стало лучше, на нас обращают внимание, нам помогают, нас слышат. Я считаю, что это очень важно для нас. Слышат наши проблемы с дорогами, слышат наши проблемы с канализацией. Вот сделан здесь пешеходный переход. Есть мелкие точечные, вот доска объявлений. Это, казалось бы, мелочь, но она сделана, это удобно для людей. Переход, который возле магазина, очень давно мы хотели. Очень давно хотели мы, это и для безопасности. Сейчас он есть, спасибо”, – говорит Ирина.

Напомним, ранее мы писали о том, что как живется в Харькове: Опрос жителей Слободского района.