Опрос харьковчан: Чисто не только в центре, но и в спальных районах (видео)

09.09.2021 22:00   -
Новости Харькова: Опрос харьковчан из разных районов

Благоустройство, инфраструктура, ремонт подъездов и подготовка к отопительному сезону. Это основные вопросы, которые обсуждают жители города на встречах с исполняющим обязанности мэра Игорем Тереховым. Об этом сообщают «Харьковские известия». Подробнее смотрите в сюжете.

Местные отмечают, что прямое общение с руководством города уже дало положительные результаты.

“Мы обращались к нему и с письмом к тому встрече и с вопросами задавали. Сделали скамейки, покрасили хорошо, кабины лифтовые сделали хорошо”, – говорит Людмила.

“У нас здесь построили новую площадку в районе исполкома детскую, баскетбольная площадка очень хорошая, то есть могут дети разного возраста там проводит время с родителями. Это было открытие недавнее”, – говорит Алла.

“Вот я на имя Терехова писала, у меня муж инвалид, она мне коляски дали, все, материальную помощь. Я очень благодарна, большое спасибо”, – говорит Татьяна.

Также, по словам местных, чистоту поддерживают не только в центре, но и в спальных районах и частном секторе. А встречи продолжаются дотемна, пока жители не озвучат все проблемные вопросы своего района.

“У нас вывозится мусор вовремя, у нас косят траву. Поставили у нас три детских площадки. Оборудовали у нас на селекционной площадку, поставили тренажеры. Все время косится и поддерживается порядок”, – говорит Павел

Встречи руководителя Харькова с жителями не только стали традиционными, но и превратились в действенный инструмент для решения неотложных вопросов, которые волнуют харьковчан. Потому что каждый из участников может не только задать вопрос напрямую, но и получить ответ с указанием четких сроков выполнения работ

Напомним, ранее мы писали о том, что волнует жителей Шевченковского района.